Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.01.2012, 06:22
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татъяна, почитайте тему "Посоветуйте. Получила отказ на воссоединение семьи .. Что делать и стоит ли вообще что то делать.", которая находитъся на 4 стр. , я там писала, кто проходит по этому новому закону. С этим дополнением к закону , который утвердили в декабре 2011г.появиться только возможность решить *единичные Hartefalle(особо тяжелые случаи), а не просто всем *внести детей в свои документы.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2012, 06:27
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте тему со 2 страницы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2012, 06:43
Таня и Вава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.01.2012, 06:55
Таня и Вава Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тина, как вы думаете, относится ли постоянное неимение жилья и прописки, а также из-за прописки не имение работы и средств для существования, к тяжелым случаям после переселиния родителей в германию?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.01.2012, 06:57
Таня и Вава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и еще то, что отцу здесь в германии сделали тяжелую операцию, после которой он постоянно болеет и возможности ездить в россию к ней нет, а тем более помогать ей чем-то там, а ей даже не разрешают в гости приехать...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.01.2012, 07:09
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имеете ввиду нет жилъя , прописки, работы у сестры. Нет, это не будет считатся тяжелым случаем. Вот у Вашего *отца *можно рассмотретъ тяжелый случай, он после операции *и нуждается в уходе. Но дело в том, что Вы тоже являетесъ дочеръю и можете ухаживатъ за отцом, вот если-бы у Вашего отца не было больше детей в Германии, то тогда-бы был шанс внести его дочь в свои документы. Но попробуйте написать прошение, правилъно описать свою ситуацию, что отец скучает без дочери, что он нуждается в душевном равновесии.Но все будет зависитъ от решения немцких чиновников.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.01.2012, 07:14
Таня и Вава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да.. пробовать мы конечно будем, описывать все тоже. а как быть с тестом? должна ли она его сдавать еще раз или она приедит как я по 7 параграфу ( я вообще на момент выезда не сдавала тест) или?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.01.2012, 07:21
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как этот дополнение к закону утвердили 9.12. 11, *прошло мало времени,поэтому как будут рассматриватся эти *"особо тяжелые случаи" *и нужно ли будет сдаватъ тест я не знаю. Но скорей всего нужно будет. Вы приехали наверно до 2005, поэтому и не сдавали тест на 7 параграф. Сейчас тест сдают все члены семъи, включая детей с 14 лет.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.01.2012, 07:25
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда будете писать прошение, ссылайтесъ и указывайте на дополнение к закону *§ 27 BVFG.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.01.2012, 07:26
Таня и Вава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете подсказать с чего начинать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.