Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Здоровье и медицина по немецки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 03:45
bizzkir bizzkir вне форума
Junior Member

По умолчанию Программы МЭЦ для самовосстановления.Кто пользуется?

Доброго времени суток,дорогие форумчане. Моё имя,Кирилл.Я у Вас тут новенький.Надеюсь примите к себе.Решил написать сюда,так,как вижу,что форум живой, а тема здоровья более ,чем животрепещущая. Пишете,обсуждаете и спрашиваете совета по огромному числу заболеваний. У меня назрел вопрос.Кто-нибудь слышал, или может быть даже применяет для исцеления от всевозможных заболеваний Нейроакустику? Лечение звуком. В частности так называемые Программы МЭЦ? Или для Вас это ,что-то новое,как было и для меня?Если брать область жизни Здоровье,то эти программы предназначены для самоисцеления, самоочищения ,самовосстановления и омоложения организма. Сам лично в этих программах всего месяц. НО, они сделали то,чего я не мог добиться последние три года, используя и применяя всевозможные практики и методики,которые я изучал и познавал на протяжении этого времени. Я вылез из состояния глубокой депрессии, апатий и подавленности,которые сводили меня с ума на протяжении 3-ех лет,практически каждый день.Я не смогу описать ,как работают эти программы, и рассказать подробно о них в рамках этого поста.Да и я не особо любитель переписок.Куда лучше живое общение голосом. На волне своего вдохновения, когда моя жизнь начала преображаться на глазах, и я снова захотел жить(до этого были неоднократные мысли о суициде),мне захотелось кричать об этом везде,всем и лично каждому. И я записал очень подробное видео об этих программах. Если сказать в двух словах,то эти программы не воздействуют на людей,а просто наполняют их энергиями определённого качества,которые, попадая в организм,делают в нём необходимые изменения и запускают заложенные Природой механизмы самоочищения,самоисцеления и самовосстановления. Эти технологии разработаны Российскими учёными и записываются в горах Алтая и Тибета. Люди исцеляются от таких болезней,как:цирроз печени,рак,обширный инфаркт,рассеянный склероз,сахарный диабет,проблемы с позвоночником,проблемы по гинекологии,урологии,болезни желудка,бронхов,язвы,бесплодие и многое другое. Как пример, мой близкий очень человек,от которого я и узнал об этих программах, травмировала себе очень сильно спину.Позвоночник съехал с оси, раздавил два диска, спутались нервные окончания.Адские боли.Нужна была срочная операция или готовиться к инвалидному креслу.Эти программы за 4 дня подняли её с постели, а через 10 дней она совсем забыла вообще про боли,как-будто ничего и не
было.Хотя слушала эти программы абсолютно не веря. С 2013 года уже почти 3 миллиона человек пользуются этими программами,избавились от проблем тела и души, забыли про финансовые трудности и живут счастливой жизнью. К сожалению я о них узнал совсем недавно.
Возможно кому-то эти программы жизненно сейчас необходимы,так,как это было у меня.Для кого-то этот вопрос не настолько острый,но ,как минимум можно получить огромную ценность,просто ознакомившись с информацией об этих программах.Мне постоянно приходят слова Благодарности от очень многих людей, за такую подачу информации об этих программах,которую я преподнёс в своём видео,что меня очень радует. Я довольно открытый человек и всегда рад новым знакомствам и общению. Я всегда готов созвониться ,пообщаться,рассказать и ответить на интересующие вопросы тем,кому это нужно. Находясь сейчас в окружении людей, которые применяют эти программы, и каждый день слыша их отзывы о своих результатах во всех сферах жизни, о чудесных
исцелениях и не только, душа поёт на самом деле.И хочется делиться этим со всеми.
Я раньше никогда не общался на форумах, и не знаю какие существуют правила вообще, и конкретно на этом сайте. Возможно здесь нельзя давать какие-то ссылки на видео, свои контакты.
По этому, я оставлю свои контактные данные и ссылку на видео по этим программам в своём профиле.Надеюсь это не запрещено правилами.
Кому, как-то откликнется это видео, я буду рад созвониться и пообщаться лично, познакомить со многими другими людьми, у кого просто невероятные результаты от применения этих программ.
P.S. Я понимаю, что люди все разные, и у каждого свои взгляды,мнения и свой личный жизненный опыт. Кто-то увидит для себя новые возможности или даже именно то,что он так долго искал.А тот, у кого есть, какой-то печальный опыт,возможно рассмотрит в этом письме какой-то обман, ложь или даже мошеннические цели.И от таких людей возможно сейчас полетят камни и какие-то суждения в мой адрес.Это нормально. Единственное, хотелось бы попросить, прежде ,чем делать поспешные выводы , для начала всё таки ознакомиться с информацией в видео и пообщаться со мной лично. Я думаю,это ,как минимум будет правильно. А делать,какие-то выводы о человеке,даже не узнав его лично, наверное не совсем хорошо.
Я такой-же человек,как и многие из Вас. И у меня,так-же есть свой жизненный опыт,как и очень хороший,так и очень печальный.Мы не раздаём советов.Мы всего лишь лелеемые опытом.За последние 3 года , у меня произошла полная переоценка ценностей. Именно по-этому, я готов делиться своим опытом с теми,кому это необходимо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра