Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2009, 01:29
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Мой отец, Девятов Виктор Алексеевич, служил с 1979 по 1984гг. Техник, в то время быд капитаном. Потом замена пришла в ЗАКВО. Служил в Грузии, потом демобилизовался. Жили в Кемеровской обл. Сейчас во Владимирской, г.Киржач.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2009, 21:05
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец-Стадник В.В. был ком.полка до 1984 г. в Бранде.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.05.2009, 08:25
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец Служил в полку с 1982 по 1987гг. Штурман эскадрилии майор Храмцов Виктор Михайлович. Если кто вспомнит "Михалыча",будем счастливы!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.06.2009, 17:50
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил в ТЭЧ с 1981 по 1987 г. Нач группы был к-н Шарипов ,а затем к-н Тарасов. Нач ТЭЧ м-р Васильков В. С .,замполит к-н Нога С 1981 по 1983 г срочную старшина пр-щик Подшивайлов ,а затем ст. пр-щик Сагайдак Ком полка полк. Стадник
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2009, 06:32
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1984году комполка стал полковник Мягков,Он умер в возрасте 50лет в Минске.Хороший был человек...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2009, 16:08
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил срочную в ТЭЧ полка с 1981 по 1983 в группе АВ .а затем прапор. у к-н Шарипова ,затем к-н Тарасов, нач ТЭЧ м-р Васильков зам .пол к-н Нога
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2009, 03:28
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Нигматуллину - старшиной 3 эскадрильи был прапорщик Логвиненко, хороший ченловек№ А в нашей первой - старший прапорщик Соболев. Комэска подполковник Антонов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2009, 01:16
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо помню Соболева. Я ведь начинал служить в 1 АЭ. В первый день, когда меня после учебки к-н Поченикин привез в гарнизон из Вюнсдорфа ст.пр-к Соболев завел сразу же в каптерку и дал мне быстренько голубые погоны и фуражку, а мою общевойсковую закинул куда подальше ( такое негативное отношение было к краснопогонникам). Хороший МУЖИК, боксер (мог и врезать- хотя не помню ни одного случая) и на гитаре очень хорошо играл.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.07.2009, 18:42
Аватар для Ангел Сэкс
Ангел Сэкс Ангел Сэкс вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Я служил с 1980 по 1982 года во 2-эскадрилий.Ушел на дембель осенью 1982 года. Тогда начальником штаба был майор Нога. командиром полка полковник Сдатник. Большой привет всем однополчанам.
__________________
Permanent Macke up ab 50 euro
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.08.2009, 19:17
Аватар для Авдушев
Авдушев Авдушев вне форума
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

Служил в полку с 1980 по 1985г.г., начинал техником группы СД в ТЭЧ (нач.группы-к-н Диденко Н.) вместе с ст.л-том Андроновым С. и Волынчуком С., потом во 2 аэ-пом.нач.ИАС аэ (зам. к-ра аэ по ИАС-м-р Диденко Н.), ком.аэ-п/п-к Антонов Ю.И., потом опять в ТЭЧ ап-зам.нач.ТЭЧ (нач.ТЭЧ-м-р Комаровский Л.И.). Помню многих из полка и ТЭЧ:командира ап-Стадника В.В., нач. штаба ап-Бахметьева И.М., зам. по ИАС-Печенкина, нач.ТЭЧ ап-Василькова В., двух "Ног" (это когда полк встал на две ноги)-один ЗНШ, второй-замполит ТЭЧ, Юру Ширинкина-нач.строя, знаменитого песенника-Серегу ГАМАЛЕЕВА и многих многих других.
__________________
Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние неб
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.