Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2011, 05:55
Валерий Шамката
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Но мне эти имена ни о чём не говорят - в 1965 году я уже жил в Альтес Лагере (70 км к югу от Берлина) и учился в 9-м классе. Что касается школы... Я за свою жизнь во многих школах учился. Лучшей была школа 91 ГСВГ (Альтес Лагерь) - по уровню блистательных педагогов, пожалуй, получше, чем Царскосельский лицей времён Пушкина. Под стать были и ученики. Что касается СШ 67 (Пютниц) - то это была самая гнилая, самая дебильная и тупая школа ("благодаря" директрисе и большинству училок)...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2011, 13:49
Корниенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, не нужно оскорблять НАШУ ШКОЛУ!!!! Может Вам и не повезло с учителями в то время, в наше время это была самая лучшая школа!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.06.2011, 15:08
Сергей Мэхан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в 67 шк.учителя были требовательные и тупым отценки просто так не ставили,всех туповатых переводили в 91 шк.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2011, 07:40
Валерий Шамкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне жаль Вас, Сергей. По поводу "тупых": я бывал отличником и в школе, и в универе. Отказался от аспирантуры. Издал в Москве книгу (платил не я, платили МНЕ). Публиковался как учёный (в студенческие годы). А для души - публиковался в "Литературной газете", журнале "Знамя", в некоторых других журналах... Обязательно Вас куда-нибудь "вставлю" - как самого умного... Флаг Вам в руки!!! Вы - достойный ученик 67-й школы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.