Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2011, 00:55
Ерохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,все правильно.И мы туда бегали с девченками.Помню подглядывали фильм-Подсолнухи, через дверь.Мы тогда в 7 классе были и нас на него не пустили.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2011, 06:06
Анатолий Гкэчух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажу насчет квартиры.По лестнице на второй этаж и там на право и последняя квартира справа.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.06.2011, 06:19
Ерохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня по лестнице на 2 этаж ,направо и с левой стороны двухкомнатная с малюсенькой кухней,а напротив квартиры-туалет и ванная.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.06.2011, 15:57
Анатолий Гкэчух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там все двухкомнатные были на первом и втором этажах и все с малюсенькими кухнями.Зато в придачу был огромный подвал с сухой и теплой комнатой .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.06.2011, 18:31
Ерохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В подвале не была или уже не помню.Но помню,как спускалась с этажа,а впереди крыса медленно прыгала по ступенькам.... А еще мне нравилось вставать в школу по сирене.Не знаю,может у вас в то время еще ее не было.А вечером нравилось в лесу прыгать по парашютам,которые привязывались к деревьям.Выходили на дорогу к Дессау и с полей ели грязную морковку. Эх,детство,детство!!! Как было здорово!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.06.2011, 19:58
Анатолий Гкэчух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет парашютов-это точно.У меня где-то даже фото было,надо его вальбом "школа №107" в группе сбросить.А купаться ходили на канал,где глубина даже тогда была мне по колено,и на озеро с водяной мельницей,но это уже за пределами гарнизона,как раз у дороги на Дессау.Правда иногда в выходные личный состав вывозили купаться на Дэец.Здорово ездили,большой автоколонной .с песнями....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.06.2011, 21:45
Анатолий Гкэчухи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скинул я несколько фоток с Цербста на своей страничке в фотоальбом "Разное".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.