Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2024, 12:40
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2024, 18:09
polinass polinass вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Я не могу не поделиться своим восторгом от встречи с Ниной. Ее ясновидящие способности действительно поразили меня. С ее помощью мы смогли разрешить проблемы, которые казались неразрешимыми. Нина не только предоставила точные и понятные ответы на наши вопросы, но и пролила свет на те аспекты нашей жизни, которые мы раньше не замечали. Я благодарна ей за ее дар, и без колебаний буду рекомендовать ее всем своим друзьям и близким, ищущим истину и направление. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2024, 10:25
vera q vera q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Я не могла поверить, что Наталья сможет помочь мне вернуть моего мужа обратно в семью и избавиться от соперницы. Однако ее способности просто поразили меня. Она провела обряд на гармонизацию отношений, который принес мне мир и понимание в семейную жизнь.
Ее заботливая поддержка и профессионализм помогли мне преодолеть трудности и вернуть радость в мою жизнь. Если вы ищете помощь в решении семейных проблем или преодолении сложных ситуаций, обязательно обратитесь к Наталье Валерьевне.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram по номерам:
+38 066 749 35 55,
+38 097 425 97 00
Не стесняйтесь обратиться за помощью. Наталья Валерьевна точно сможет вам помочь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.02.2024, 18:51
alla b alla b вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина.
Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением.
Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения.
Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем.
Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней.
Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2024, 11:05
Larissa D Larissa D вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.02.2024, 10:18
Xena Xena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Рекомендую экстрасенса Марию на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Мария открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда. С помощью обряда она сохранила мне семью.
Смело обращайтесь к Марии, поможет, подскажет. Её номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.02.2024, 11:07
galinapostina galinapostina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне рассмотреть будущее с помощью карт Таро и ответила на многие мои вопросы. Наталья провела для меня обряд на снятие негатива, и я почувствовала себя лучше после этого. Она действительно опытный маг и таролог, который может помочь в разных жизненных ситуациях. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2024, 21:43
vikaeremeeva vikaeremeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2024, 11:02
Galina q Galina q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Я была очень впечатлена встречей с Натальей Валерьевной. Она не только помогла мне узнать о будущем через карты Таро, но и ответила на мои вопросы так, что я почувствовала себя увереннее. Ее обряд на снятие негатива дал мне внутренний покой. Наталья - исключительно опытная маг и таролог, которой я безмерно благодарна за ее помощь. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2024, 15:19
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Хочу посоветовать вам бабушку Валентину Марковну. Бабушка живёт в Израиле, работает она на расстоянии и мне её посоветовала подруга. Но я Обошла многих гадалок я никому не верила только собирались с меня деньги. Но эта Бабушка творит на самом деле чудеса, ей достаточно фото человека я. Была в шоке от сказанного, у меня была ситуация очень тяжёлая, даже тяжело объяснять. Я потеряла всю надежду в жизни, но эта Бабушка и её внучка меня восстановили течение 30 дней. Бабушка работала со мной на молитвах на заговорах и по-моему фоту. Я буду её рекомендовать всегда и всем один единственный человек который действительно от Бога помогает по всей России и Европе вот ее номер ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.