Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 25.02.2012, 20:22
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

19:48
Компания MonaVie Приглашает к сотрудничеству. MonaVie - Уникальный продукт, *Щедрый и инновационный маркетинг-план, профессиональная команда менеджеров, надежное финансирование, огромный международный рынок, колоссальный потенциал роста и по-настоящему ценный момент времени не оставляют сомнений: Monavie ? компания-миллиардер. Это действительно уникальный шанс стоять в начале компании-гиганта и создать постоянно растущий остаточный доход. Мы приглашаем Вас в нашу команду! за информацией обращаться в личку. *********myacavie.wordpress.com/
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 25.02.2012, 20:24
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Firma R.T.S. * - * *I6em sro4no na rabotu ludej s Iffezheim,Rastatt,Karlsruhe. * * * * * * * * * * mob: 017622057782
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 25.02.2012, 20:25
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Firma R.T.S. * - * *I6em sro4no na rabotu ludej s Iffezheim,Rastatt,Karlsruhe. * * * * * * * * * * mob: 017622057782
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 25.02.2012, 21:23
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

какая цена????
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 25.02.2012, 22:20
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

Новый, самый простой и эффективный способ получать пассивный доход на рекламе в интернет с BannersBroker ! У вас есть возможность приобретать виртуальные рекламные площадки (панели), которые дают реальную прибыль от рекламы. Панели бывают разной стоимостью от 10 до 2430 долларов и приносят своим владельцам ровно в два раза больше чем их номинал. Все что надо делать это покупать панели и оплачивать трафик. Который вместе с панелью будет генерировать вам прибыль.
Вы сами определяете сколько и какие панели покупать и сколько вам надо трафика, для обеспечения работы ваших панелей
А для серьезно настроенных предпринимателей у нас имеется точный Бизнес-План


Посмотрите демонстративный ролик где я наглядно показал *********evgeniykhomyakov.blogspot.com/2012/02/blog-post_11.html
Сайт ************.bannersbroker.com/30061982
Скайп для связи со мной : zhenyok5
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 26.02.2012, 09:48
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

ПОХУДЕТЬ ОТ 8 ДО 13 КГ. В МЕСЯЦ,БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК И ДИЕТ. ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОСТО И ЛЕГКО.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 29.02.2012, 23:50
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Телефон помощи и доверия в Германии.
0900 527 02 66
Консультации по телефону
Горячая линия
Круглосуточно
Вы не знаете, как поступить в сложной ситуации?
Какое принять решение?
Что думает о Вас ваш любимый человек, серьёзны ли его намерения?
Где найти ответы на мучающие Вас вопросы?
Предлагаем Вам уникальную возможность прямо сейчас (круглосуточно) позвонить 0900 527 02 66 *нашим ведущим специалистам:
Психолог
Астролог
Экстрасенс
Таролог
Ясновидящий
Вы получите консультации и реальную практическую помощь по любым вопросам.
Опытные специалисты при помощи различных методов гадания помогут Вам решить любые проблемы, предостерегут от необдуманных действий, помогут избежать неприятностей.
Мы гарантируем Вам конфиденциальность и хороший результат.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Наша сервисная служба объединяет сильнейших экстрасенсов Германии, которые ведут консультативно-практическую деятельность в круглосуточном режиме.
В своей работе мы не используем смс - сервисы, когда ответы автоматически формируются программой.
Мы работаем с Вами честно и открыто.
Наша работа построена на использовании информации, поступающей при голосовом общении, настройка идет через голос, вследствие чего открывается информационный канал, далее мы диагностируем ситуацию, определяем способы решения, даём расширенную консультацию и помогаем произвести воздействие.
Вы можете обратится к нам в любое время суток и получить полноценную консультацию по любым вопросам, а также реальную практическую помощь.
Мы гарантируем Вам конфиденциальность и безопасность.
(1,99 €/min aus dem dt. Festnetz; Mobilfunk ggf. abweichend)
Прямая линия 0900 527 02 66 работает круглосуточно!
Прямая линия экстрасенсов - это возможность получить ответ на Ваш вопрос прямо сейчас.
Наши эксперты помогут найти выход из сложной ситуации, подскажут верное решение, дадут правильный совет.
Звоните прямо сейчас 0900 527 02 66 и консультируйтесь с нашими лучшими психологами, экстрасенсами, астрологами, тарологами и ясновидящими.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 03.03.2012, 08:35
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Сейчас на рынке появился аппаратГальваник СПА, я им пользуюсь более 2 лет, у меня исчезли мимические морщины,подтянулся овал лица, без операции.
И конечно,после того как я стала меняться на глазах, то все мои подружки сталиспрашивать, а что ты применяешь...
И теперь моя задача, что бы как можно больше милыхдам знала, что есть такая система, которая практически блокирует возраст!!! Рада буду ответить на ваши вопросы.
__________________
Жизнь полна радости и слез, просто будьте сильными и верьте в лучшее
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 03.03.2012, 09:17
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Компания MonaVie в Германии *Приглашает к сотрудничеству. MonaVie - Уникальный продукт, *Щедрый и инновационный маркетинг-план, профессиональная команда менеджеров, надежное финансирование, огромный международный рынок, колоссальный потенциал роста и по-настоящему ценный момент времени не оставляют сомнений: Monavie ? компания-миллиардер. Это действительно уникальный шанс стоять в начале компании-гиганта и создать постоянно растущий остаточный доход. Мы приглашаем Вас в нашу команду! за информацией обращаться в личку. *********myacavie.wordpress.com/
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 04.03.2012, 22:21
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Komentarij k LADY%%%,,,,,,Produkt heist,,Lida"Уважаемые читатели этой страницы.Я только хочу поделится с вами .Если вы когда-нибудь надумайте покупать,продукт для похудение.Никогда непокупайте,у Леди%%%,,,,,,Этот человек,капсулы присылает в обыкновеном конверте,и когда я получила эти капсулы,эти капсулы,почти все поломаные.И конечно,без оригинальной упаковке.И я эти капсулы,отправила назад,к леди%%%,,,,И за капсулы,я заплатила 45еуро.,а заплатила она мне всего 20,00еуро.И притом мне пригрозилась.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.