Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.10.2010, 23:45
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fur Katja Koller- Katerina- estestwenno wash drug dolzhen dazhe po zakonu men?sche platit - sagljanite w dusseldorfer tabelle- i s advokatom prokonsultirovatsja wso taki stoit- odin raz potratites- sato budete nawernajka men?she platit.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.11.2010, 19:37
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

habe auch noch eine frage an euch. in einer Familie von bekanten *Mann ist in 2 Ehe in erste ehe 2 Kinder 14 und 9 jahre - wohnen in Russland in 2 Ehe auch 2 Kinder 2 J i Neugeborenes - jetzt sind die beiden getrent lebend . Mutter ist alleinerzihend. Haben in Jugendamt nach Kindesuntehalt gefragt - was sollte Mann -laut Dusseldorfer TAbelle zahlen? und was kriegt 2 Frau von Jugendamt? Die wollten nicht helfen - haben die Familie zum Rechtsanwalt geschikt.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.11.2010, 19:37
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kennt sich da jemand aus
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.11.2010, 19:38
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich weis das MAnn ca 1400 verdient also musste dann 500 € fur alle 4 Kinder geteilt werden?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.09.2011, 00:21
Helena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуите.У моего мужа сын от первого брака.Югендамт начислял его бывшей на ребенка до 12 лет.-Нарисовалась не маленькая сумма.Которую мы должны выплачивать назад.За все ети года мой муж работал тогда 1 год. в остальное время получал социал.Мне известно ,что они пересчитывают задолжность если отец не работал. Не подскажете параграф,чтоб сходить в югендамт.Они ведь отвертятся если не будеш точно знать закон.Спасибо за ранее.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.02.2012, 23:47
Маргарита Куппэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос? Моя дочь инвалид с детства,в 2008 родила ребёнка *но ответственная за сына была она. Думали так лучше поможем ей воспитать,чтоб по жизни была не одна.Но оказалось что сын ей совсем не нужен. Всё время знакомится по интернету и мужики ходят кучами. Конечно внук проживает с нами, с момента рождения,и сейчас к маме мы его практически не пускаем так-как не кчему. Боюсь что может куданибудь уехать и внука взять с собой.И мы ничего не сможем сделать. Хочу опекунство оформить на себя. Мы с мужем как будем считаться как приёмная семья или опекунами. И на какие выплаты мы можем расчитывать? Конечно это просто для информации. Внука мы не куда не отдадим чего бы нам это не стоило.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.02.2012, 23:55
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Маргарита ваша дочь должна отказаться от родительских прав и тогда вы сможете оформить опекунство, или же сходите в Югендамт и проконсультируйтесь по этому поводу.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.02.2012, 00:05
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она ни когда этого не сделает. С ней очень трудно разговаривать. Она считает что она ведёт себя нормально.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.02.2012, 00:06
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только если обманом.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.02.2012, 00:08
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или можно использовать бумагу из Амт Герихта там есть запись что она не одекватна.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.