Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2009, 08:12
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дефченки, знаете анек, про "ситуацию".... так вот не путайте разницу в возросте, с тем самым словом... *:-D (H)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2009, 16:23
Марина Мукадав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да, девочки, я бы вам объяснила в чем разница, да боюсь даже формата не хватит... скажу просто - держитесь ровестников! плюс, минус 5 лет - это конечно ерунда, а вот 17 - сильно смоневаюсь. Бывают, конечно, исключения... ну, не знаю, у меня большой опыт в этом вопросе и я опираюсь на него ;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2009, 18:44
Olga Hildi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, как интересно. А вот отсюда пожалуйста поподробней! *:-) :-$
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2009, 04:38
Марина Мукада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при большой разнице в возрасте младшему всегда интересно, особенно, если это мужчина. Он смотрит тебе в рот, ловит каждое слово, восхищается... все это забавляет первое время. Но будущего у таких отношений быть не может. Я, естественно, говорю только о себе. Мне было 36, ему - 61. Он американец, миллионер, лимузин с водителем, похож на Шона Коннери. Я влюбилась, не долго думая, как кошка, в рот ему смотрела. При первой встрече у нас состоялся такой диалог:
What are you?
I am a lover...
Hm,,, nice job...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2009, 04:46
Марина Мукада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 39 (правда, выглядела я на десятку меньше). Ему было 19. Южный парень, огонь в глазах, в армии служил рядом с тем местом, где я как раз и отдыхала в тот год в Пицунде. Мне показалось, что он сошел с картины Врубеля "Демон", забавный такой паренек оказался. Ничего не могу сказать - хорош (Y) но говорить было совсем не о чем. Благо и не зачем, отдых есть отдых! :-DКогда он вдруг заявил, что хочет на мне женится, я долго хохотала, потом грозилась паспорт показать с датой рождения - все равно не поверил :-D Моя подруга сказала, что я маньячка. :-D Ну, может быть совсем чуть-чуть ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2009, 05:19
Ольга Михачёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, истории очень увлекательные, причем ещё и реальные! Только вот вопрос - чего же не хватало в первом и во втором случае вам?
может если соеденить некоторые качества первого и второго и сделать компотик всё будет в ажуре?
встречаются же такие люди...наверно? * (F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2009, 05:24
Марина Мукадав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно, только их, как и инопланетян, никто не видел, но возможно они существуют. На счет компотика, я до сих пор, как Агафья Тихоновна у Гоголя: вот если бы уши Иванпетровича да нос Николайиваныча ... только нужно понять одну очень простую вещь - идеальных людей, в том числе мужчин, не существует. Поэтому все в этой жизни вопрос преоритета
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2009, 06:47
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина... *(Y) (Y) (Y) Огромной спасибо за рассказ! *(Y) (Y) (Y)
Эти 2 ситуации они наверное будут поучительнее 1000 книг... Но вот вопрос, и что? Было то и было это, было так и было так, и то тоже было, а дальше? Одиночество? компромис? Или все же любовь?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2009, 06:53
Марина Мукадав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,да и то было, и это, и так и эдак... так.. и о чем мы говорили? А, да! *Так в чем вопрос? Не было ли разочарований? Конечно были. Я дважды была замужем и оба раза счастливо. Вобщем в этом смысле похожа на миллионы таких же женщин
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.03.2009, 07:00
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

два раза была и оба раза счастливо хмм..... **-) *-) *-)
Но если "счастлива" то почему "была"?
Нет, я просто хочу понять... Наверное понять то что нам не дано понять, хочу понять из за чего вы выходите замуж, не за миллионера и не за демона, а за простого к примеру бугалтера, а потом разводитесь с ним по причине, что он не миллионер и не демон а простой бугалтер... Хочу понять что до и что после, а что является мотивом? от "до" до "после"...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.