Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.05.2010, 23:06
Л А Р И С А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, я сдала тест на гражданство , вопросов всего!10из них можно ответить 8 и ты уже сдал, ни чего сложного обсалютно нет! вопросы простые.:-) (Y) это было в 2006 помоему:-)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.05.2010, 06:54
Ирина Шнайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, в 2006 году ещё не нужно было *сдавать тест на гражданство, тогда проходили только собеседование в Auslanderamte, Вы что-то путаете. Новый закон, согласно которому для принятия гражданства сдают тест на знание немецкого языка (Zertifikat BI) и Einburgerungstest, действует с 1 сентября 2008 года. Чтобы сдать Einburgerungstest, нужно ответить на 33 вопроса, а не на 10, это правило действует во всех землях и исключений абсолютно ни для кого не делают.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.05.2010, 01:30
Julia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина- Вы не правы! Я тоже как и Лариса здавала полит.тест, было только 10 вопросов! И это было в конце 2004 года!
Ещё раньше, до меня люди здавали, тоже был такого плана тест. Просто с 2006 года усложнили, нужен полит.тест (если я не ошибаюсь 270 вопросов) плюс обязательно B1 Prufung
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.05.2010, 06:39
Ирина Шнайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте политтест и Einburgerungstest! Это совсем не одно и то же. Ещё раз повторюсь, Einburgerungstest сдают с 1 сентября 2008 года как экзамен, с момента принятия нового закона о гражданстве. Можете посмотреть в интернете и убедиться в том, что мы говорим о разных вещах.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.05.2010, 19:29
Л А Р И С А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Einburgerungstest, это же тест для получения немецкого гражданства?,я и делала его? А для чего нужен политтест???? ни чего не понимаю.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.