Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.11.2009, 04:45
МАРИНА КОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий!Полностью с Вами согласна!!!(Y)Я лично родилась на Украине, в Чернигове.Там живет мой дедуля, сестра и дядя.там могила бабушки,там мои друзья и подруги, там проходили все мои летние каникулы.А потом, как Украина стала самостийной, я все реже и реже там оказываюсь.Почему?Да потому что если честно и ехать не хочется с их нововедением...Бендера у них герой,как же,враг он и в африке враг...лично мне в 2008 году на границе какой то очень молодой пограничник,с негативной интонацией сказал,что я предательница и Родину не бросают...Было крайне неприятно.И хохлы и русичи и беларусы должны жить дружно и не воровать у другого,а что делает Украина...НАГЛЕЕТ...Я лично хочу,что бы снова был СССР,вот
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.11.2009, 03:18
Ярослав Наг кни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 *21 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}***********.teptar.com/2007/08/29/shevchenko_kavkaz.html
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.11.2009, 03:19
Ярослав Наг кн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Ошибка : ссылка на сайт - крайняя строка снизу ...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.11.2009, 19:53
Юрий Чижмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав, как Вас "носит"! То "пакт", то, простите, "Шевченко". А если серьёзно - можно, в двух словах, по пунктам (как в армии учили)перечислить достижения Украины за время самостийности?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.11.2009, 22:27
Ярослав Наг кни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Из уст старщего офицера ( полковника ) отдела связи и РТО ВВС ЮГВ ( фамилию помню , но не назову ) довелось услышать " перл" : " Тов. л-нт ( это ко мне ) не делайте умное лицо , вы же - офицер "
Сегодня - " носит" ,- час от часу не легче ...

В завершение своего участия в данной дискуссии ,- по поводу милостиво отведенных мне "двух" слов .
См. последнюю ссылку - Евангелие от Матфея 7.6
Меня не слишком " занесло" ?..
ЧЕСТЬ ИМЕЮ !
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.11.2009, 20:09
Юрий Чижмака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав, однако Вы на вопрос не ответили! Ну да ладно, я понимаю, что дискутировать Вы не хотите, но... На мой вопрос, на самом деле, существует только один ответ: ни в одной сфере деятельности ни у одной из республик(РФ,Украина-УР, Беларусь...) успехов после наступления полной победы самостийности нет и, это главное,- не может быть! Мы рождены быть вместе исторически, социально и экономически. Что дальше? Пойдёт Украина в НАТО? РФ будет вынуждена разорвать военно-технические связи в области авиации (в РФ ни один самолёт и вертолёт не может быть построен без УР), танкостроения и др. в дополнение к ранее унижтоженным в УР судостроению (авианосцы), ракетостроению (КБ"Ю" -ракеты) и т.д. Кстати, все эти отрасли с высоким научно-техническим потенциалом. В УР они будут уничтожены, а РФ их заново быстро не создать! Нам с вами это надо? Мы обречены! Или понять друг друга и жить вместе или погибнуть, упиваясь своей самостийностью! Спасибо! Честь имею!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.11.2009, 01:00
Ника Ники Ника Ники вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 302
По умолчанию

Летом 2008-го года я впервые поехла на Украину по приглашению. Я была удивлена порядком на улицах, как днем, так и вечером. Даже в подъезд ночью можно спокойно зайти. Чего нет у нас, хотя и живу я в военном городке при военном училище!
А в поезде при разговоре с соседями, очень много было услышано, что украинцы ждут, когда произойдет их полное воссоединение с Украиной. А сколько украинцев вынуждено скитаться с родной земли в Россию, чтобы как-то устроить свою жизнь. У нас в России нет спокойствия и лада, но в беде бросать не нужно братьев и сестер. И всем есть чему поучиться друг у друга.
__________________
На новый год — «залепи снежком друга», на 8 Марта — «осыпать цветами»… С ужасом ждем Пасху.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 17.11.2009, 01:03
Ника Ники Ника Ники вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 302
По умолчанию

Извините, ошибка - Жители Украины хотят воссоединения с Россией!
__________________
На новый год — «залепи снежком друга», на 8 Марта — «осыпать цветами»… С ужасом ждем Пасху.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 17.11.2009, 01:06
Светлана Стаянав Светлана Стаянав вне форума
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Ой, давно не была в группе.... а как зашла...просто обалдела!!!
Ребята, вы о чём????????
Если из наших уст будут исходить такие предложения....что говорить тогда о других!!! Мы - те, кто были в Венгрии, наверное, нам понятнее всего, что мы - единое целое!!! Независимо от того кто и где проживает!!!
Да, на Украине нет "хозяина", ну ни уж-то это нужно переносить на себя, чтобы пропало желание ездить к родственникам....
Честно, расстроилась.....
__________________
Тебе звонит только будильник? Быть может потому, что ты только его и заводишь?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.11.2009, 04:26
МАРИНА КОКО ВОС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно говоришь ,Светланка!Полностью с тобой согласна(Y)(Y)(Y).просто один дядечка поднял вопрос и ему ответили...Я вот лично Чернигов просто обожаю,единственное на автогранице так мозги делают,что просто волком выть охота....А в группу ты заходи, на теряйся,мы больше не будем тебя расстраивать:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.