Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.05.2010, 08:33
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

можно посмотреть как действует гейзер на видео
***********.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2010, 19:45
Забудь Од Эта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Гуттен Таг
Хочу посетить Koln , кто может немножко рассказать про город и что в 1ю очередь можно там посмотреть. Время только week ed ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.06.2010, 23:33
Аватар для антонина
антонина антонина вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 177
По умолчанию

Всем привет!
Может кто подскажет...Мы хотим компанией из 10 человек поехать на Nordsee на пару дней в палатках.Может кто подскажет места,где можно,как говорится хорошо погудеть до утра.
__________________
Встретите НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ возьмите для меня автограф!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.06.2010, 03:49
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Busum-Курортный город на Северном море. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Предлагаем комфортабельные1,2,3х комнатные аппартаменты в двух шагах от пляжа,с видом на море.
от 45 евро в день.Русскоговорящий персонал.
Ferienappartements Haus "Am Watt"
tel +49 4834 984870
***.am-watt-buesum.de
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.06.2010, 00:32
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tropical Islands – самый большой в Европе крытый парк развлечений с тропическим лесом

Всего в 60 км к югу от Берлина – самый большой в мире безопорный павильон общей площадью в 66.000 квадратных метров, где можно оказаться на тропическом острове, который расположен в самом центре Европы.

Постоянная температура воздуха здесь не ниже 26 градусов, которая поддерживается 365 дней в году.

Лагуна Бали с гротом и водопадом, а также огромное Южное море с песчаным пляжем длиной в 200 метров гарантируют Вам приятный отдых, полный удовольствий. В дополнение к прекрасному водному миру в Tropical Islands – крупнейший крытый дождевой тропический лес в мире, самая высокая водная горка Германии, тропическая деревня с оригинальными постройками, огромный уголок развлечений для детей и разнообразие SPA-услуг в тропической зоне сауны
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2010, 00:32
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вход для взрослых (без сауны или только сауна) – 25€ , для детей (4-14 лет) – 19,50€, дети до 3 лет - бесплатно. Вход (с сауной) – 30€, для детей – 19,50€. Водные горки – дополнительно 3,50€ / день.

Предлагаются различные возможности переночевать, как внутри Tropical Islands, так и за пределами. Самый дешёвый вариант ночёвки - на пляже на лежаке, для большего удобства можете взять с собой спальный мешок. Если вы останитесь после 3 часов ночи, то нужно будет заплатить 10€ и можете оставаться там дальше.То есть за вход вы платите только один раз.

Вы можете пронести с собой еду и напитки и необязательно тратить деньги в местных ресторанах. Хотя будет очень сложно не соблазниться и не попробовать мороженое, которого там около 30 различных сортов.

Приятного вам отдыха!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.07.2010, 07:52
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Анна,я не совсем поняла.
Вход на взрослого стоит 25,-это на сутки?Если,к примеру ,я пришла к 8 вечера и хочу остаться до утра,мне надо доплачивать 10 ,-?
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.07.2010, 19:50
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, к сожалению, прийдётся заплатить 10€, если Вы останетесь "ночевать на пляже".10€ *зачисляются автоматически в 3 ночи на Ваш браслет со встроенным чипом, которым Вы "расплачиваетесь" во время пребывания в Tropical Islands. А если Вы захотите остаться на ночь в палатке (от 24,50€) или бунгало (от 49€), которые размещены внутри павильона, то платите только за выбранный вид ночёвки (без 10€). За вход Вы платите только один раз и можете оставаться там хоть целую неделю:-) Только прийдётся за каждую ночь по 10€ доплачивать :-( Но при выходе из Tropical Islands Ваш "входной билет" сгорает, то есть Вы не можете утром прийти, в обед выйти и вечером снова туда вернуться.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.07.2010, 19:52
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключение составляют гости, отдыхающие на кемпинге или в домиках для отдыха, расположенных в нескольких минутах ходьбы от Tropical Islands. Они платят только один раз за вход в Tropical Islands и могут неограниченно посещать Tropical Islands во время своего пребывания на кемпинге (даже несколько раз в день :-)). Особенно здорово отдыхать на кемпинге семьёй или просто с компанией друзей. Вокруг просто замечательная природа, можно взять в аренду велосипеды в местном Camp Shop, погрилить на имеющихся площадках для гриля, покататься на картингах (расположен в нескольких минутах езды), съездить в Берлин (на общественном транспорте чуть больше часа езды)……:-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.07.2010, 19:52
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кемпингу присвоена высшая категория 5 звёзд. Там имеются и душ, и стиральная машина, и автомат для сушки белья. К каждому месту подведена вода и электричество. Вы можете приехать на своём передвижном домике, или остановиться в своей палатке, или же переночевать в стоящих на кемпинге палатках из материала или дерева. Например, стоимость ночёвки в так называемых палатках "Типи" от 12,50€.
Если у Вас появятся вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.