Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 19.10.2010, 22:20
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Творческая свадебная и портретная фотография * В мире много прекрасных моментов, которые уходят навечно и со временем стираются в памяти. Фотография - прекрасный способ остановить важный момент жизни и сохранить его в альбоме, *фотокниге, в рамке на стене в гостиной...
Если у Вас важное событие, торжество или просто есть желание остановить миг, подарить оригинальный подарок в виде фотосессии или love-story - мы готовы помочь Вам в этом. *Мы также делаем красочные подарочные сертификаты на фотосьемку ********moments-forever.livejournal.com/25775.html?mode=reply
Примеры работ:
***********.moments-forever.com
********moments-forever.livejournal.com * *По поводу заказов фотосьемки и расценок на услуги пишите contact@moments-forever.com
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 20.10.2010, 19:02
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

(B) (pl) (pi) Апартамент в центре Карловых Вар (номер 2в моём фотоальбоме) для 8-9чел (дети и взрослые)на 2 ночи с пятницы по воскресение с посещением бассейна 2 часа и сауна 1 час, парковка у дома бесплатная, пиво и чебуреки. 420евро.Запись за 2 недели.(B) (C) (ic) ********************(F) (B) (D)Апартамент в 10 минутах от центра Карловых Вар ( в моём фотоальбоме номер 4) для 16чел (дети и взрослые) на 2 ночи с пятницы по воскресение с посещением бассейна 2 часа и сауна 1 час, парковка у дома бесплатная, пиво и чебуреки. 630евро. Запись за 2 недели.(S) (ic) (pi) ***Заявки пишите KVotdyx@email.cz
__________________
АЛЛАh ЕДИН!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 21.10.2010, 01:32
Ангельская Пыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 21.10.2010, 04:45
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШТОРЫ
Шью шторы на заказ *, смотрите мой фотоальбом со шторами на моей страничке , все вопросы пишите пожалуйста в личку
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 23.10.2010, 05:07
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам
128GB USB Speicherstick
70 €
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 27.10.2010, 17:59
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИРМА ПРЕДЛАГАЕТ ОБУЧЕНИЕ С ПАРАЛЕЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИ И ТОРГОВЛИ И ЕЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ. ДОГОВОР О ВСТРЕЧЕ ПН-ПТ С 10.00 ДО 19.00 ЧАСОВ ПО ТЕЛ.:0333231355 ИЛИ 01749696283
ОТВЕТСТВЕННЫЙ НА МЕСТЕ Hr:LITAU
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 29.10.2010, 20:03
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

Карловы Вары *15 евро/персона*(F) (F) (F)c 31 октября по 6 ноября (C)для четверых 360 евро (D) (F) (D)с 13 ноября по 21 ноября для четверых 480 евро (B) (B) (B)приглашаем компании *- 4 персоны - приезжайте к нам по билету выходного дня на поезде(D) (C) (pi) (^) (G) (pi) (F) (F) (C) (B) (D)В стоимость входит; аренды квартиры, все бытовые удобства, завтраки и пицца на обед! *подарок -вино(D) (G) (D) (^) (F) *и конфеты! (F) (^) (D) (C) (ic) (F) (L) (^)kvkvartira@email.cz (G) (^)+420 775 290 514
__________________
АЛЛАh ЕДИН!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 31.10.2010, 01:51
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ ( Einbaukuchen ) !!!
СКИДКИ до 52% !!
* * * * * * * *+ Mikrowelle- Geschenk !!!





Мебель напрямую от производителя ! Предоставим оплату кухни в КРЕДИТ КАЖДОМУ желающему, несмотря на уровень доходов !
Прконсультируем Вас на РУССКОМ языке !
Сделаем планировку кухни на КОМПЬЮТЕРЕ !
Профессионально смонтируем Вашу новую кухню !
ПИШИТЕ-ЗВОНИТЕ-ОТВЕЧУ на все вопросы !
Тел. 04152-836105 или 0172-4507194








(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 31.10.2010, 05:14
Ангельская Пыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 03.11.2010, 04:45
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

Фаина?•??? гадание


* * * * * * * * * * *

_________________ * * *
_____________________ * * * *

* * * * * * * * * * * *
Гадание онлайн ...
Помогу разобраться
в бытовых вопросах,
в любви,
расскажу , что ждёт Вас в будущем и о перспективах в отношениях.
Любую проблему, возможно *из тени вывести на свет.
и вместе с Вами найТИ пути её решения...
ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЯ
(МОИ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ )
__________________
Самая главная формула успеха - знание, как обращаться с людьми!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.