Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 01.04.2011, 10:09
BERLIN - tvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услуги по перевозке пассажиров и грузов комфортабельными микроавтобусами Mercedes (до 9чел.) или LKW 7.5т. в Берлине, Германии, Европе.
Организуем переезд и полный ремонт квартир, офисов (все малярные работы,плитка,ламинат). Наши грузчики выполняют сборку и разборку мебели, упаковку грузов, привезут и подключат стиральную машину, и многое другое.
Доставка строительных материалов со скидкой от 10% - 25%. Складирование Ваших грузов в Берлине.
Также услуги автомобилями Мерседес или БМВ бизнескласса. (Аэропорт, деловые встречи и т.д.)

***.transport-berlin24.de
Тел.: 0176 40 246 446
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 01.04.2011, 23:06
Аватар для Ольчик
Ольчик Ольчик вне форума
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Все Портные работы, Шторы на заказ а также Вечерние платья, юбки и такдалее.Пишите в личку.
__________________
Идеальная семья: папа- работает, мама- красивая!
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 02.04.2011, 20:28
Аватар для Ольчик
Ольчик Ольчик вне форума
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Здравствуйте!!!!! *Вы хотите новые шторы???? Сомневаетесь какой вам выбрать дизайн???? Незнаете где можно заказать???Пишите мне в личку и я вам во всём помогу!!!!! Фотографии моих работ вы можете посмотреть у меня в альбоме. Цены на шторы очень низкие,и результатом вы будете довольны!!!!
__________________
Идеальная семья: папа- работает, мама- красивая!
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 04.04.2011, 06:37
Шабаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*) (*) (*) -УХОД ЗА КОЖАЕЙ ЛИЦА * * * * * * * -ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИАЖ
-ЛЮБОЙ ВИД НАРАЩИВАНИЕ НОГTЕЙ
- МЕД. ПЕДЕКЮР
- МАНИКЮР
- ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ ДЛЯ НЕВЕСТ
- НАРАЩИВАНИЕ И ЗАВИВКА РЕСНИЦ
- РЕФЛЕКТ. МАССАЖ И КОСМ. МАССАЖ ТЕЛА
*И МНОГОЕ ДРУГОЕ.......
-А ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ *ПРОДУКТЫ ФИРМ * *DR.Spiller .... И * *LCN * (*) (*) (*) * *TEL: 030/823-16-16
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 04.04.2011, 17:56
Hochzeitsdeko Hochzeitsdeko вне форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Hochzeitssaaldekoration, Floristik un vieles mehr.!05341267226
__________________
Achtung neue Aktion bei uns!!!!!!! Uberraschung fur deine Liebste, mit 100 Rosen , die Blumen konnen z.B zu einer Diskothek , Heiratsantrag, Arbeitsplatz oder einfach so geliefert werden !!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 04.04.2011, 18:52
Аватар для Марина Васимь
Марина Васимь Марина Васимь вне форума
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Предлагаю наращивание ногтей гелем 30€. Корекция 25€. Женский маникюр15€. *Мужской маникюр 10€. Для вас всегда действуют интересные акции и приятные скидки! Мы работаем в Берлине. Tel.: 03089625765; 017677174795
__________________
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 05.04.2011, 15:51
NINA Kycxyn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравтсвуйте девочки русскоязычные! извените что вмешиваюсь в ваш диалог с просьбой личного характера, но *души то у вас русские отзывчивые и возможно кто нибудь согласиться мне помочь. А вопрос у меня *к жителям Берлина такой- может ли мне кто нибудь написать по немецки название улицы чтобы занести в навигацию и приехать в центр Берлина для обычной экскурсии по центру, желательно бы пройтись к Рейстагу, чтоб посмотреть хоть немного вашу столицу. я сама с Польши, в бывшем с Казахстана , языка немецкого не знаю, а в Берлине буду часов 5, вот и хотела бы использовать время приятно *если естественно кто то откликнеться помочь словом,,,за ранее благодарю
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 05.04.2011, 18:27
Schulz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу услуги профессионального Steuerberatora.
Пожалуйста, пишите в личку
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 07.04.2011, 20:15
Евгений Винаку Евгений Винаку вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

ПРОФЕСCИОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ И ФИРМ , БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 9.00 ДО 21.00.
*
*
Настройка, наладка, ремонт компьютеров и Notebooks
*
Анализ, Консультации, Установка, Настройка и Администрация Серверов, компьютеров и сетей
*
Интернет( WLAN//DSL/ISDN )

Восстановление утерянных данных, также с плат, которые не читаются и не узнаются

Резервное копирование, Способы надежного сохранения данных
*
Лечение, Удаление и профилактика вирусов.
*
Консультации при покупке компьютера и при покупке
программного обеспечения! - от 30 €
*
*
Обратитесь к профессионалам, мы поможем Вам
*
в кратчайшие сроки по умеренным ценам и с Гарантией на все виды предоставляемых нами услуг.
*
*030/231-385-80; 0179/481-18-13.
* ****.it-wave.net
__________________
Профессиональный компьютерный сервис - 030/218 098 54
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 13.04.2011, 04:51
Плохотник Плохотник вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
__________________
ПЛЫВУ НЕ ТАК, КАК ВЕТЕР ДУЕТ, А ТАК КАК Я ПОСТАВЛЮ ПАРУСА!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.