Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12131  
Старый 15.12.2011, 08:32
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про это и писала, что эта очень сложная процедура воссоединения иностранца с иностранкой, затянется это все на долгое время, никакой помощи от государства,дочериСветланы исполнится 18 лет и действительно придется делать выбор между будущем мужем и дочерью.
Ответить с цитированием
  #12132  
Старый 15.12.2011, 08:36
Анастасия Виктаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста. Не знаю куда обратиться .На работе где
я работаю, меня по просту говоря доводит до белой горячки один Bechinderte mit Daun Syndrom.Жаловалась в *бюро меня не воспринимают серьёзно.В бюро разводят руками он же не нормальный.Что вы от него хотите.? Меня приследует этот тип до туалета, в кофе комнату.Все это видят и смеются. Неужели один выход позвонить в полицию?
Ответить с цитированием
  #12133  
Старый 15.12.2011, 08:47
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Я была на момент подачи документов беременна, когда собирала документы боялась обмолвиться в посольстве, что беременная. Женщина, которая помогала мне с документами сказала, да вы что, берите из консультации справку о беременности и везде предъявляйте, наоборот дело быстрее везде пойдет, незнаю как сейчас но через 2 месяца у меня готовы были все документы, еще через месяц я уже была в Германии, а еще через месяц мы расписались)))
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #12134  
Старый 15.12.2011, 08:55
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете девочки, ведь правда все на усмотрение первой инстанции - здесь тех девочек в Auslanderbehorde которые принимают и обрабатывают бумаги для дальнейшей пересылки в Бонн кажется, а из Бонна они уже попадают в консульства в России. Вот как они *помогут и подскажут, какое заключение напишут так и получается. Мне сразу сказали: мы сделаем все что сможем и так быстро как возможно. Так и получилось. В течении 2 недель я собрала все документы здесь. "Через неделю бумаги уже ушли дальше. 4 недели обрабатывались в центре, при чем девочки из нашего амта звонили туда раза 3 и спрашивали как там мои дела. Дальше бумаги были уже в Москве в Посольстве а там все как у всех, Несколько терминов и термин на визу. За все про все 3 месяца.
Ответить с цитированием
  #12135  
Старый 15.12.2011, 09:45
Дикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от чиновников. *Как повезёт. Но я бы посоветовала найти адвоката и получить консультацию. Здесь в Германии. Особенно боязно за старшую дочь. ???????????????????
Ответить с цитированием
  #12136  
Старый 15.12.2011, 09:45
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Странная вы Анастасия,переведите всё на шутку,и не воспринимайте *так серьёзно,Дауны люди не агрессивные,пообщайтесь с человеком,полиция вам тут не поможет,так как угрозы от этого человека нету для вас.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #12137  
Старый 15.12.2011, 09:48
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 691
По умолчанию

У меня подруга в 2005 году приехала в гости, до этого познакомилась с немцкм по инету, и через год мы уже справляли свадьбу, приехала вместе с 17 летней дочей, потом она родила еще общего ребенка,но он имел жилье постоянное (местный) и работу!

Мне так иногда смешно, на одном форуме мне писали по повоу моего знакомого,от которого одна бл...... требует признание типа его детей, мне писали,что если его дети, то они автоматически немцами считаются и сюда без пробьлем приедут, я им доказываю, что это не так просто, а они мне свое! А тут вон поженившись, ребьенок уже за время приезда родился и ждали, кошмар! В смысле том,что кто то раз и приехал, а кто то родну. жену или мужа не могут по 3 годв сюда перевезти!
__________________
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Ответить с цитированием
  #12138  
Старый 15.12.2011, 09:56
Дикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, вам надо успокоится в первую очередь и посмотреть на это с другой стороны. *Вы действительно должны понять, что он не нормальный. Он не специально за вами ходит. Его надо отвлечь от вас. Постараться переключить его внимание на что-то другое. Я ухаживаю за матерью и я знаю как это бывает. У них бывают периоды такие. То они одно делают, потом смотришь на другое переключились. Скиньте мне свой телефон, я вам перезвоню и может в чём то помогу.
Ответить с цитированием
  #12139  
Старый 15.12.2011, 09:56
Катя Кайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dem ledigen Kind eines sonstigen Auslanders ist nach Ma?gabe des § 17 eine Aufenthaltserlaubnis zu erteilen, wennauch der andere Elternteil eine Aufenthaltserlaubnis oder Aufenthaltsberechtigung besitzt oder gestorben ist und das Kind das 16. Lebensjahr noch nicht vollendet hat.
Ответить с цитированием
  #12140  
Старый 15.12.2011, 09:57
Катя Кайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это по пооду ребенка не родного, мать которого выходит замуж за иностранца с постоянным видом на жительство в Германии.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.