Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2012, 01:28
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До *тех *пор *пока *они *"грязные" деньги *делают *в *России, *мне *все равно, *главное *чтобы *они *их *не *в *Германии делали, *торговля *людми *и *наркотиками *например. *А *то *что * строят *тут *дома * , *ради *бога, *квартиры *будут *дешевле, *если *дома *пристарелых *то *так *же *места *там *будут *дешевле. * Меня *больше *волнует *когда *наши *предпринематели *вывозят *фирмы *за *границу, * сдесь *теряютса *рабочие * места, * и *продукция *дорожает. * Ещё *конечно *надеюсь *что *немецкое *правительство * *тщательно *все *перепроверит, * все *должно *быть *прозрачно. * если *даже *Лужкову *не *дали *за *границей *гражданство, *то *не *думаю *что *простой * наркодиллер *сможет *так *запросто *здесь *строить.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2012, 01:40
Wladimir Kind
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zwischen Braunschweig und Gifhorn,aber wer, gute Frage, mir erzahlte das ein subunternemer,er machte Elektrik fur die hauser ,bezahlt der Verwalter dieser HAuser.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.01.2012, 01:44
Wladimir Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, имеющий иммобилиен в Германии имеет право. как инвестор,пятилетнюю визу в Германию
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.01.2012, 01:47
Wladimir Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет он не наркодилер, он вор и прихватизатор, звучит лучше?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.01.2012, 04:58
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, имеющий иммобилиен в Германии имеет право. как инвестор,пятилетнюю визу в Германию

Владимир, что вы понимаете под 5летней визой? *Что владельцы иммобилий могут здесь 5 лет жить? То это не правда. Владельцы иммобилий не имеют даже права на облегчённое получение визы. Как и все остальные 90 дней в полугодие.
Что бы в Германии получит право на вид на жительство, то надо вложить в экономику Германии 250.000 евро. При этом не просто купить пару домов, а создать фирму (или вложить в уже существующею фирму но здесь докозательства сложнее) , при этом создать 5 рабочих мест на полную ставку ( для людей уже проживающих в Германии, а не для себя и своей семьи) . *Только тогда человек и семья получит вид на жительство, но только на 3 или 5 лет (не помню уже) . Через эти 3 года начинают эту фирму проверять на вшивость. Если фирма проверку прошла, то семья получает право на жительство.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.01.2012, 06:10
Wladimir Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею ввиду многократная виза, действующая 5лет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2012, 06:22
Wladimir Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И зачем им здесь жить, достаточно денег отсюда, знакомая работает в фирме тагеспфлеге под штуттгартом, шеф появляется раз в полгода, если их припрет, беантраген азюл,денке их,одер?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2012, 06:40
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а причём здесь азюль? если у кого здесь фирма, то никакой азюль им не нужен. И пятилетнею визу получают бизнесмены, а не простые владельцы квартир и домов
и какой шеф? Владимир, вы можете свою мысль сформулировать, а то я только догадываться могу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.01.2012, 07:23
Wladimir Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владелец фирмы,конечно, не шеф.Я хотел сказать,все эти бизнесмены с непонятным происхождением денег, хотели бы охотно осесть у нас, и это проиходит, напоминает мои последние годы в россии, начало90х, все мы прекрасно знаем появление т.н.новых русских и источники их денег. А теперъ они и здесъ достают нас. Нас там обули,забрав труд наших предков и нас, и скоро будем работатъ здесь на них. Вот это ,мягко говоря, огорчает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2012, 23:10
Бракк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инвестиции в такой стране как Германия - не выгодны! Рабочая сила дорогая, производственные площади и оборудование тоже дорогие. Если попытаться получить прибыль, то не получится ничего. Производство переносят из Германии в страны бывшего СЭВ или в Азию. Там дешовая рабочая сила, площади и оборудование не такие дорогие. Вот и получают прибыль с минимальными расходами.Цены же держат европейские. А если кто и удирает из России, то врятли в Германию. Здесь налоги очень высокие. Чешут в Грецию, Италию, Испанию, Португалию или же в США( в южные штаты типа Флориды).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.