Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 31.08.2011, 07:19
Владимир Тачим Владимир Тачим вне форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Ein paar Hundert Euro zusatzlich im Monat * * * * * *
bei freier Zeiteinteilung waren echt super. * * * * * * * * * * * *Ich zeige Ihnen, wie einfach das ist. * * * * * * * * * * * * * * * Jeder ist geeignet und willkommen. * * * * * * * * * * * * * * * Telefon *0421-631602 *Mobil *01732405169
__________________
Ищу бизнес-партнеров для совместной работы в электронной коммерции. Обучение бесплатно. Инвестиции не деньги, а желание работать и время.
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 31.08.2011, 13:46
Устюгова Устюгова вне форума
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

ЦЕНОПАД!!! Гель-лак ШЕЛЛАК 1000р. за шт!!! Успей купить!!!
__________________
Новое сенсационное покрытие для ногтей Shellac (Шеллак) от американской компании CND! Это гибрид лака для ногтей и геля! Скажи «прощай» смазанному лаку, скажи «здравствуй» будущему! Shellac CND создан специально для тех, кто предпочитает лаковый мани
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 31.08.2011, 22:30
Елена Фкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы, приглашаю вас на тренинг, который состоится в Троисдорфе 18 сентября. Тема:"Депрессия или как пройти через мрачный период моей жизни, Депрессия – это друг, *подталкивающий вас." На тренинге также будет некоторое время уделено вопросам сновидений, и умению доверять себе. 90% времени будут практические занятие. Вся подробная информация на странице***.meineseele.eu
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 31.08.2011, 23:00
Evgeniy Khomy Evgeniy Khomy вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok5
__________________
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 01.09.2011, 12:33
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

???????
ПРЕДЛАГАЕМ САМОЕ НЕДОРОГОЕ И САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ,ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ НОВИНКИ....ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШУ К НАМ В ГРУППУ!!!
???????
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 02.09.2011, 08:45
Вадим Памэщу Вадим Памэщу вне форума
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Отдых в Болгарии.Дешевое жилье от хозяина ,1-но,2-х комн.квартиры в 4-х этажн.доме,есть с видом на море,2-я линия.Цена-10лева с персоны за сутки.1евро=1.95лева,курс на июль 2011года.1 дол.сша=1.34 лева.ВАСИЛ ДАМЯНОВ,Равда,община Несебр,ул Бриз,8,дом.тел.8238-0554-66-199,моб.0898-365-297,интернет marina 1285@abv.bg-русский,немецкий языки.
__________________
Всех женщин -матерей и будущих матерей с праздником Дня матери!!!
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 02.09.2011, 15:34
светик М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПредстартSTIFORPT- cупер-проект автопилот десятилетия !!! Здесь, по маркетингу компаниидействительно, не приглашая ни одного партнёра, можно получить ДОХОД В МЕСЯЦминимум $2,047.50.. А если еще и приглашать, то доход может быть до 8191 $, ивыше. C приглашеных плюс 25%-2%-1%-1%-1%. БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ получаете в месяц -2047.50 $ гарантированно, как зарплату. Условие - единоразовый вход – 40$ иактивация в месяц 9.95. ВСЕ! Продукты - все для сайтов,проги дляраскрутки,ротатор, видео скрипты, программное Обеспечение и т.д Регистрируйтесьбесплатно. Cмотрите раздел GENEALOGY, сколько под вами людей, сколькопроплаченных, они будут желтенького цвета, а там решайте, платить или неплатить. Презентацию можно посмотреть кликнув по ссылке: ********e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=5e81c8&url=http%3A%2F%2F***.youtu be.com%2Fwatch%3Fv%3Dxu9H-kdcRqE%26feature%3Drelated&msgid=13145037520000000 841;0,1,0 Зарегистрироваться можно прямосейчас: ********svetik28.STIFORPTour.com Вопросы можно задавать мне в личку.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 02.09.2011, 21:42
Nadezda Fvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MaYbe -parfum. Люкс парфюмерия-дешвле! * ПРЕДЛАГАЮ *ВОЗМОЖНОСТЬ *ПОЛУЧЕНИЯ СЕРЬЁЗНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО *ЗАРАБОТКА ИЩУ *КЛИЕНТОВ И ПАРТНЁРОВ. *Популярные ароматы дешевле магазинов 3-4 раза, большой выбор! Консультанту скидка на 50%. *Европа/Германия 100% качество, для желающих дополнительный заработок. Обязательных закупок для клиентов *нет! Регистрация 5 мин на сайте. Международная компания! Кому интересно обращайтесь! *Info: buket-aromatov.jimdo.com
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 03.09.2011, 21:01
Головка Головка вне форума
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Полные консультации по всевозможным социальным выплатам (в том числе за прошлые годы) с оформлением всех соответствующих документов за нормальную оплату от юриста с 27-летним стажем работы в социальной службе Германии. При необходимости - перевод. Пишите в личку! * Дортмунд
__________________
Група "Психологічна служба Закарпаття" запрошує працівників служби до діалогу!
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 04.09.2011, 04:58
Russtode Кусскиэ Russtode Кусскиэ вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Русские продукты не выходя из дома, доставка прямо до двери!!! Russto обеспечит качество и своевременную доставку Вашего заказа. Добро пожаловать в интернет магазин RUSSTO. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********russto.de
__________________
Уважаемые друзья, я рада Вам представить интернет магазин русских продуктов. Мы заинтересованны в том, чтобы магазин был для Вас полезным и удобным, чтобы Вы могли найти в нем необходимые Вам товары.********russto.de -русский магазин, который всегда с Вами
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.