Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.03.2009, 20:04
Наташа Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учился с1973 по 1979с первого класса по шестой!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.05.2009, 07:14
Светлана Самаймав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась 5-8кл.(66-69г.).Директор школы был Сергей Тимофеевич(Трофимович)Тришкин.Жила в таковом гарнизоне дом,в котором была медсанчасть.Мои окна смотрели на штаб лётчиков.В школу ходила через КПП лётчиков.Со мной учились:Наташа Тарасова,Люда Войтюк,Серёжа Сторожилов,Витя Карасёв,Вова Фёдоров,Сергеё Совенко,Вова Васильченко,Лариса Лесунова,Таня Гаранюшкина,Надя Молодова,Галя Абаровская,Валера Рылёв,Саша Кондрашов и др.Посмотрите школьные фотографии в фотоальбоме,может быть кого-то узнаете.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2009, 04:04
Светлана Самаймав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Цербста аэродром находится в з км,следовательно и лётный городок.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.06.2009, 01:01
Пулиший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я училась в школе с 1983 по 1986г. В первый класс пошла там же. Первую учительницу не помню, но во втором классе нас взяла Желудкова Татьяна Ивановна или Васильевна, не могу вспомнить.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.08.2010, 08:33
Маргарита Пасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное самая "древняя" из учащихся нашей школы на этом сайте. Я пошла в 1 класс в нашу школу в1964году. Жила прямо напротив школы.У нас была разновозрастная компания из детей этого дома. какое это замечательное время ,помните как мы пекли картошку на "кудычках",а в бассейне мы купались в лягушатнике и приглядывали за старшими братьями и сестрами.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2010, 06:39
владимир пуста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята Привет ВСЕМ выпускникам 107й!! 1974 выпускной есть? * * * * * С аэродрома?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2010, 04:52
Валерий Синицы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет одношкольникам! Жил "на аэродроме" с 1972 по 1977, в 1974 пошел в 1 класс 107-й школы. Первая учительница Фирсова Лидия Васильевна.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.10.2011, 09:39
Татьяна Навасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Я выпускница 80 года. Училась с Таней Чуркиной, Славиком Куприянчиком и другими. Очень хочу их найти!!! Никого не помню из младших и старших классов. Я прожила в Цербсте всего 1,5 года. Золотое время было. У меня на * *страничке есть фотка наша выпускная. Посмотрите - может кого-то узнаете. Я очень хочу вернуться в то время. До слёз больно спмотреть, что осталось от нашего гарнизона. Это был наш родной дом. Я жила в доме с синими балконами. А за моим домом был дом с жёлтыми балконами. Там родилась моя сестра. Учительницу по алгебре звали по отчеству Федосеевна. У неё сын был в очках. Никого из своих тут не вижу. Как больно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.10.2011, 10:00
Татьяна Навасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где в лётном городке была построена новая школа. Где там нашлось место?У кого можно посмотреть фотки. Очень, очень хочу посмотреть!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.10.2013, 06:09
Елена Таранина Елена Таранина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Выпускники 1975 г. 107 школы г. Цербста -Таранина Юрия Ивановича,классного руководителя!Отзовитесь!Мой папа-Юрий Иванович работал в школе военруком и преподавателем физкультуры, моя мама -Любовь Яковлевна также учителем физкультуры с 1973-1977 г.,а я родилась в 1977 г.в Магдебурге...Было бы приятно узнать о вашей дальнейшей судьбе.Моя страничка есть и в "Одноклассниках",и "В Контакте".С нетерпением ждем Ваших весточек!

Последний раз редактировалось Елена Таранина; 03.10.2013 в 02:19.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.