Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5471  
Старый 28.08.2011, 11:10
Larisa Komdyl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, можно личный вопрос: ваши предки не из Бальцера?
Ответить с цитированием
  #5472  
Старый 28.08.2011, 11:17
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я немножко "не из этой группы", но ведь тоже - немка. Мои все из Черноморских. Одесская область. Я: родилась около *Великого Устюга, 21 год - в Таджикистане, 24 года - в Одессе, 6 лет (почти 7 уже!)- в Германии.
Ответить с цитированием
  #5473  
Старый 28.08.2011, 11:25
Larisa Komdyli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей родословной есть фамилия Бендер, но они из Бальцера.Хотелось бы, конечно, посмотреть на то , что еще осталось в Красноармейске-Бальцере от того, что строили наши предки, но о возврате не может быть и речи. Здесь наш дом.
Ответить с цитированием
  #5474  
Старый 28.08.2011, 11:27
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня естъ фамильная группа. Если ещё не состоите в ней и естъ желание - заходите через мою личку.
Ответить с цитированием
  #5475  
Старый 01.09.2011, 01:15
Виктор Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу lisa messer
Я извиняюсь Лиза, что это за писанину вы нам частенько скидываете? Вы правым кликом мыши создайте *<< Textdokument >> и помещайте вами скопированный текст из Интернета в этот датай. Подкоррегируйте его и скопировав помещайте сюда в тему. Это совсем не сложно и оградит вас от вот таких вот нежелательных иероглифов.
Ответить с цитированием
  #5476  
Старый 01.09.2011, 03:48
lisa miss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биктор Миллер, Заголовок был очень крупным шрифтом я его уменьшила - результат вы видели. Марии Картун спасибо что исправила.
Ответить с цитированием
  #5477  
Старый 01.09.2011, 04:00
lisa missi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените Виктор
Ответить с цитированием
  #5478  
Старый 01.09.2011, 06:42
Виктор Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы Лиза, не стоит извиняться. Я просто вам подскасал, что делать в таких ситуациях. << Textdokument >> подравняет любой шрифт и отсеит невидемый защитный код , попробуйте сами.
Ответить с цитированием
  #5479  
Старый 02.09.2011, 05:00
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die meisten von uns haben uber dem Deutschen Nationalen Rajon Asovo bei Omsk schon gehort. Am 4.12.2011 finden in Russland parlamentswahlen statt. Aus diesem Anlass hatte Genadij Suganov eine Wahltur durch Sibirien gestattet. Von Novosibirsk, kam er nach Omsk, fuhr nach Asovo und OFFNETE DORT EINE PARTEIVILIALE DER KOMMUNISTISCHEN PARTEI DER RUSSISCHEN FODERATION. Ist das nicht komisch, ein Buro der Kommunistischen Partei im Deutschen Nationalem Rajon ??? Bei der Eroffnung des Buros und Suganovs Rede, wehten viele, riesig gro?e rote Fahnen. Dann fand statt eine Wahlveranstallzung Suganovs in Omsk auf dem Leninplatz (neben dem Lenindenkmal, dass bis jetzt noch steht). Es waren viele hundert Anwesenden, und auch wieder mit riesigen roten Fahnen. Kann das jemand verstehen, haben meine Landsleuten nichts aus der Geschichte gelernt, wollen sie wieder die Kommunisten an der Macht, die Leute tuen mir einfach leid ???
Ответить с цитированием
  #5480  
Старый 02.09.2011, 06:48
Шперле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет хочу рассказать свой случай насчёт переезда в германию мой кузэн в прошлом году приехал сюда в германию на суд чтобы защитится так как в новосибирски ему сказали что он не сдал родители его живут в германии и подали на суд он приехал сдал шпрахтест уже здесь в германии сказали что разговор всё нормально докапались до нацианальности так как сейчас в паспорте нацианальность не пишут в россии и он попал под этот закон и у него не стоит нацианальность в паспорте хотя здесь в германии знаю что в россии сейчас нацианальность в паспорте не указывается отец и мать немцы брат справку прислал что он немец хотя в германию не собирается а тот кто хочит не разговорную речь доказал что может а не пустили в германию отказ как это справедливо .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.