Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2021, 05:43
tanzaniya tanzaniya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 4
По умолчанию Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия

Любовный приворот. Черная магия. Жестко избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа, восстановлю любовную связь после длительного разрыва. Возрождение любви и истинных чувств. Чернообрядовый приворот по фотографии, подчин, рабская петля, принуждение на брак. Сексуальная привязка. Отворот любовницы (ка) до отвращения. Прекращу отношения с прежней семьей. Сниму венец безбрачия, одинокую долю. Сильнейшие шаманские обряды на замужество и женитьбу.

Однополый приворот. Приворожу мужчину к мужчине, женщину к женщине.

Черная шаманка. Сила рода. Любой вид и уровень магического воздействия.

Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии.

Подробности на сайте: ********koldovstvo-magia.ru

Контакты:

Телефон: (SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2022, 07:20
tanzaniya tanzaniya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Контакты:

Телефон: (SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260

Сайт koldovstvo-magia.ru/index/0-21
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2024, 23:51
Анна Гусева Анна Гусева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По \"сарафанному радио\" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2024, 20:58
Катерина# Катерина# вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

С большой благодарностью хочу поделиться своим опытом взаимодействия с ясновидящей Ниной. Её удивительные способности и профессионализм оказали на меня глубокое впечатление.
Нина предсказала мое будущее с невероятной точностью, дав мне ценные рекомендации и предупреждения о предстоящих событиях. Её взгляд на мою жизнь открыл для меня новые горизонты и позволил лучше понять свой жизненный путь.
Кроме того, Нина проявила выдающиеся навыки в решении семейных проблем. Она сняла сильный сглаз, который долго мешал гармонии в наших отношениях, и наладила атмосферу в семье. Её теплота и понимание сделали процесс исцеления невероятно эффективным.
Связаться с Ниной было легко через Viber, WhatsApp и Telegram по номеру +380962580803. Её внимание к деталям и восприимчивость к энергиям впечатляют. Я глубоко уважаю и благодарен Нине за её уникальные дары и положительное воздействие на мою жизнь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2024, 21:54
Arina Q Arina Q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2024, 22:26
Tamila VVV Tamila VVV вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2024, 14:18
Valya f Valya f вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2024, 00:56
yojew yojew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень интересно, спасибо за информацию
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.02.2024, 07:47
Fosov Fosov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 23
По умолчанию

Любовный приворот. Черная магия. Жестко избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа, восстановлю любовную связь после длительного разрыва.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2024, 11:08
Larissa D Larissa D вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.