Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 12.01.2011, 20:47
Не Вывихни Челюсть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так кого наказали-то?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 12.01.2011, 20:55
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседа выселили из квартиры. Хозяин дома ему сказал, если он в течении месяца "добровольно" не съедет с квартиры, то он (хозяин) сам лично напишет заявление в полицию.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 12.01.2011, 20:55
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Да, Владимир прав, за это можно получить большие неприятности. У нас такой же случай был, когда моего мужа так назвали, а если учесть что он еврей, а я русская, то пошли и подали заявление в полицию. Больше он в нашем доме не жил и если встречаем его на улице, то обходит нас стороной....
__________________
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится…(почаще улыбайтесь!!!)
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 12.01.2011, 21:08
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

на вопрос женитьбы можно и с другой стороны посмотреть а может это наоборот русские девушки местных охотно берут, потому что местные мужчины и приберутся и обед сварят ( да еще стол накроют) и к ребеночку ночью встанут, а потом еще на работку пойдут )
__________________
Спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 12.01.2011, 21:31
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихние вон смогут коня на скаку остановить , или в горящую избу войти, а?
*****************************+
Что вы всё с этими избами да конями?(md) *каждая женщина хочет нормального МУЖЧИНУ. Что-бы не надо было самой в эти горящие избы.
Выходят за русских и берут русских. Всякие случаи. Кто рассходится, а кто счастлив. Моя племянница вчера 3-го ребёнка родила, счастливы оба до безумия. Он наполовину немец, наполовину англичанин.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 12.01.2011, 21:42
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак и я о том, солнышко.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 12.01.2011, 22:09
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армяне,грузины.таджики...особенно у нас врайоне много-много--Мы уже привыкли и нормально к ним относимся.. а теперь я спрошу-? как одыхаете?Сегодня 10:08
Последний год перед переезжом познакомился с таджиками, и в каких условиях они живут, и их может каждый в форме грабить, большие проблемы съездить домой на побывку, те кто на стройке работает их ......
Здесь (на западе) только при приёме на работу сложнее устроиться (исключения, хороший специалист и желание шефа)
"Грабительские" отношения *"узаконенные" это лейфирма (нуждающим предприятиям лейфирма предоставляет рабовчие руки)
Отдых????????? зависит от самоорганизованности, хорошо организованный общественный транспорт (исключения выходные в деревне), места отыха, выбор большой.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 12.01.2011, 22:11
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина посмотрите у себя дома вокруг и увидите таких же людей, только россиян.
Сегодня 14:49
и знания языка не надо
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 12.01.2011, 22:22
Ладошки К Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина посмотрите у себя дома вокруг и увидите таких же людей, только россиян
---------------------
согласен, темболее кто рожает русских мужчин ,свои же женщины, поэтому и ближе и удобнее в быту с ними по своему...
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 12.01.2011, 22:48
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

В семье и в быту конечно с немецкими мужчинами легче, чем с нашими. Наши набаловались до крайности, отработай, еще и дома на тебе все, ну зато в деньгах проще. В основном семейный бюджет в руках у женщины, то есть она распоряжается средствами, может себе что-то позволить и заначку сделать, если есть с чего. А то, что русские мужики избаловано, то это отдельная тема.
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.