Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.01.2011, 07:10
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,это я всего лишь мысли Ольга Дийниченко ( Schafer )поддерживаю...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 09.01.2011, 07:12
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уйма примеров,когда сверхурочные не оплачиваются...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 09.01.2011, 07:27
Не Для Робких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 * * *21 * * *false *false *false * *DE *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Normale Tabelle"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}Я думаю что в Россие может быть когда-то и лудше будет,ноне на много
Страна очень большая и как-бы Россияне не сторались,но такую большую страну впорядок превести я думаю что подчти невозможно.
Лидия бред какой-то,что Россию и Русских ненавидят,Русские уже болия 60 летНемцев ненавидят,пасмотрите это видео, * * ***********.ntv.ru/novosti/176656/
что тварится сНемецким кладбищем на волге,Россия проста поклала на это Немецкое кладбище.ВГермание Немцы не когда небудут так обращаться с кладбищем где Русскиезахоронины.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 09.01.2011, 07:51
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии люди всегда были и есть религиозны.Они считают что среди усопших нет врагов и чтят их в памяти своей и это правиьно.Нужно --благодарить-- Ленина что он Русский народ сделал безбожниками.Я думаю в этом причина в неуважении останков усопших *убитых.Советская пропаганда воспитала нелучших людей..
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 09.01.2011, 07:53
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

.НЕ ЛЕНИСЬ КРУТИСЬ И ВСЕ!!!!Вчера 18:06
Галина, я вопрос этот задавала и в др.группе, когда подобную тему обсуждали и Вам задам:
а что это значит крутиться? работать на двух работах? воровать? брать взятки??? что и как нужно крутиться, чтоб хорошо жить???
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 09.01.2011, 07:58
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

сравнивать эти два государства по всем пунктам, кичиться теми благами, что мы здесь имеем, по моему мнению, нам просто не этично. Никто не кичиться...просто идёт обсуждение, раз об этом зашла речь.....И что значит-НЕ ЭТИЧНО? А что сравнивать этично? Раз есть участник, живущий в России, а не в Германии и возникают такие сравнения, как будем их обходить?
__________________
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится…(почаще улыбайтесь!!!)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 09.01.2011, 08:10
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что и как нужно крутиться, чтоб хорошо жить???Сегодня 00:53
Если можно, изложу свою позицию.
Надо найти свою нишу
у кого-то получается продавать, хорошая память и угадывать желание покупателей,
умение ремонтировать электронику/авто
програмирование
к *сожалению этого не все могут и нужна доля везения.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 09.01.2011, 08:14
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Владимир,это-найти своё дело.А крутиться-совсем другое...
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 09.01.2011, 18:40
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите ли вы вернуться назад в Россию , или то что вас останавливает от этого поступка ? Есть среди ваших знакомых , кто вернулся в Россию или на родину ?
---------------------------------------------
Не было такого желания.Во первых уехал я из одной страны почти 20 лет назад ,сечас её нет она другая мне мало знакомая .Я вижу любого жителя планеты Земля,как ему пренадлежит вся Земля.Русским можно оставатся везде я чувствую себя своим почти везде.Меня научила жизнъ на( чужбине ),может меня кто то поймёт.Я хочу того что я делаю,а ни делаю всё что хочу.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 09.01.2011, 20:50
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что значит-НЕ ЭТИЧНО?
-------------------------
Не этично, по-моему мнению, показывать людям, что им до вашего уровня жизни ещё далеко.
Это они и без нас знают.
Почитайте начало дискуссии. Мне она напомнила историю о приёмном ребёнке, которого усыновила бедная, но любящая семья и который вдруг нашёл богатых родных родителей. Став членом богатой и благополучной семьи, он начал высмеивать усыновивших его родителей с их устоями жизни и маленькими радостями.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.