Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2009, 22:34
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРОДАЮ флеш модули с играми для NINTENDO DS/ DS leit/ DS i. Модули по 10-20, ...

ПРОДАЮ флеш модули с играми для NINTENDO DS/ DS leit/ DS i. Модули по 10-20, 50-80, 100-150, 200-300 игр.

Продаю флэш модули с играми для Nintendo DS leit и DS i

В наличии 1000различных игр на немецком языке !
Для девочек и для мальчиков, на всевозраста!
Подробности на моей странице, а также вгруппе Секонд Хенд в Германии в теме:
Игры для NINTENDO DS и NINTENDODS i Карты по 10-20, 50-80, 100-150, 200-300 игр.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2009, 22:34
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотреть полный список всех имеющихся игр, а также выбрать и заказатьигры вы можете в моей группе "СЕКОНД ХЕНД В ГЕРМАНИИ" !

Вступить вгруппу можно с моей страницы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2009, 22:35
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете сами,по своему желанию и усмотрению выбрать размер карты(всего 4размера карт) и выбрать игры которые вы хотите чтоб были навашей карте(перечень игр смотрите в группе СЕКОНД ХЕНД В ГЕРМАНИИ)илиямогувам собрать различные игры на своё усмотрение,разумеетсяясоберулучшие игры,самые интересные. Также я могу записатьигрыдлядевочекили(и)игры для мальчиков, для разных возрастов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2009, 22:35
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выгодаприобретениятакойфлешкарты-огромная,одна игра для NintendoDSвмагазине стоит от 20до40 евро и это толькоодна игра,соответсвенно100игр будет стоить от2000 до4000евро, уж неговоря о том сколькобудутстоить 400 игр, у менявы можете приобрестифлешкарту с 20, 100,200 идаже 400 играми! Тоесть,это не просто экономия, это фактически бесплатно.
Купитевашемуребёнкутакуюфлешкарту и вам ненадо будет большетратитьденьгикаждыйдень,каждуюнеделюили каждыймесяц на новые игрыдляNintendo.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2009, 22:35
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, я продаю карты 4-х видов.
1) Флешкарта (1Gb) №1 - содержит от10 до 20 игр
2) Флешкарта (4Gb) №2 - содержит от 50 до 80 игр
3)Флешкарта (8Gb) №3 - содержит от 100 до 150 игр
4) Флешкарта (16Gb) №4- содержит от 200 до 300 игр
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2009, 22:35
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напоминаю,игры вы можете выбратьсамостоятельно из списка находящегося в группе СЕКОНД ХЕНД В ГЕМАНИИ,либоямогу самостоятельно выбрать и установить навашукартуразличныеинтересные игры, разных жанров и разныхнаправлений.Узнатьподробностипокупки карты для Nintendo DS, стоимостьфлешкарт,заказатьигры, всёэтоможно сделать - написав мне ЛИЧНОЕСООБЩЕНИЕ!
Доставкафлешкарты БЕСПЛАТНАЯ!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2009, 22:35
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приповторнойпокупкефлешкарты с играми стоимость будет дешевле т.к.каждаяфлешкартасостоитиз набора - это специальныйадаптер + картапамяти, на которойзаписаныигры. И так как для одногоNintendo нужентолько одинадаптер,тосоответсвенно он у вас уже будет ивам егопокупать повторноне надо. Приповторной покупке вы покупаететолькокарту памяти сиграми.И поэтому ценабудетдешевле.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2009, 22:36
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, кто после покупки флешкарты напишет в этой группе отзыв о сервисе,о качестве и о самих играх -
на флешкарте №1 СКИДКА - 5евро,
нафлешкартах №2,№3,№4 - СКИДКА - 10 евро.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2009, 22:36
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самособойразумеется, что этукартуможно сразу использовать поназначению. Тоестьвы вставляете картувNintendo и играете. Выглядитэта карта какобычнаяигра, только увасвместо одной игры будет от 10до 400игр.Вставляетекарту, выбираетевкакую хотите играть игру- ииграете,надоело играть вэтуигру,выключили -выбрали другую и играетедальше.Малотого,чтоэкономитсяпросто куча денег, так ещё и ненадовставлять,высовыватькарты сиграми, все ваши любимые игры уже будетнаодной карте.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2009, 22:36
Lyubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотреть полный список всех имеющихся игр, а также выбрать и заказатьигры вы можете в моей группе "СЕКОНД ХЕНД В ГЕРМАНИИ" !

Вступить вгруппу можно с моей страницы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.