Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.07.2008, 01:02
Веселова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ошиблась)))324 и 325....выше них-желтый двор(дома , где даже на радио была свастика...дальше-полк охраны...склады....а если с другой стороны двора выйти-поликлиника....а вокруг-роща сосновая))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2008, 21:53
Мамулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Мой дом № 23 за Дружбой.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2008, 02:02
Слава Папкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жил в "Генеральском "городке с 1981-1986г в доме №190
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2008, 23:35
Марат Дэкди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был в спортроте при пож. команде в 3 городке ВВС, в 1983-84 г.г., Командиром был Полуянов, ст.прапор. с Краснодара, с большими черными усами.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.08.2008, 01:22
Ирина Оддымк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вюнсдорф, 3 городок,1960-70 годы!Приезд первых космонавтов,концерты детишек на встречах.Игра в "войнушку",построенные мальчишками двора "маленькие домики" из фанеры и др.материала, поездка в Берлин,вТ.парк, купание в бассейне,попытки залезть в фашисткие бомбоубежища,первые прокаты в ДО и клубе "Человек-амфибии","Кавказской пленницы"!А шоколадные зайчики!А ириски!А булочки!!Нои-очередь!за хлебом выпеч.нашими солдатами!Вобла-тарань,бананы, земляные орехи,алматински яблоки!!!А ИГРУШКИ!!!А ковры?Посуда??..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.08.2008, 01:28
Ирина Оддым
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А летние дворовые *танцвечера, когда ВСЕ(от мал до велика!)выходили во двор и под музыку(пластинки с песнями Кобзона,Кристалинской,Трошина, а летка-етка!)Да разве ВСЕ уместить ЗДЕСЬ из воспоминаний детства?Может,прочитаютЭТО Слюсаревы,Пучкова Лариса, Милянчиков Сережа, Александров Гена, Федеровы(три сестры,близняшки и старшая!),Бычкова,Юденкова.И еще-выпускник(его одноклассники)1967г шк.89 Валера, светловолосый(рыжий?)мальчик, протянувший руку помощи (с плюш.белочкой в подарок (fr) ) скромной ученице 1класса с цветами в руках на последнем звонке в 1967 году во дворе школы № 89?!! ДЕТСТВО - чудесная пора!(Y) (v) (F)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.08.2008, 04:34
Кириллова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила в 1ом городке в доме 35, в 1979-84г.г.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.08.2008, 06:49
Марина Навасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я жила в 3-м городке в 1971-73 годах, 5-7 кл. Тоже помню выступления космонавтов в ДО , и хоккеисты приезжали- Рагулин, Третьяк... тот звездный состав.... и артисты часто выступали. Начальником ДО был тогда Шерстнев А.А, потом в Минске служил ( где и мой отец). А мы с девчонками по утрам бегали в спортзал около школы, а после занятий часто собирались в школьном дворе и играли в пионербол и волейбол. Да много что помнится, и ребят многих помню- сестры Дмитриевы - наташа и Оля, Наташа Корецкая, Наташа Косых, Оля Соболина, *Дима Астровский ( в Минске сейчас), Саша Астрелин, *Сережа Берсенев.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.08.2008, 11:59
сергей сасан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 городок,сначало Пентагон,потом 2 этажка между кочегаркой и складом. Корты,гдо напротив.88 -93 гг.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.08.2008, 08:19
Николай Сэкгиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1977-1979 служба в 639 поликлинника
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.