Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2010, 00:36
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГДЕ И КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ. Верите ли вы в виртуальную любовь и ...

ГДЕ И КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ. Верите ли вы в виртуальную любовь и заканчивалась ли она у кого-нибудь серьёзными отношениями (браком)?

ПРО ЗНАКОМСТВА В ИНЕТЕ...
"Вот еще однаанкета..
Порожденье интернета.
Фотка мутного формата,
Моя тачка, моя хата,
Это я на ягуаре,
В Калахаре и Сахаре,
Дальше -текст какой-то песни,
"Не подмигивайте - бесит."
(Тяжело больной, наверно
Полечил бы свои нервы)
"Кто без фоток - в игнор сразу",
"Секс -один или два раза"
В третий, видимо не встанет.
(после первого устанет).
В этом скопище народа
Всяк другого мнит уродом,
Так себя все любят дружно!
Нахрена им кто-то нужен?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 03:28
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть не женщина, но скажу: реально, хотя до брака пока дело ещё не дошло...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2010, 17:59
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

проблема не только и не столько как *и где познакомиться с мужчиной, сколько вообще- где знакомиться? По-моему,это проблема самого человека.Если он закрытый и неинициатитвный,то и в большой компании веселящихся людей он будет одинок и ждать от всех ,чтобы его веселили.А если человек действительно хочет познакомиться,он использует любой шанс,проявляет инициативу,звонит по телефонам о знакомстве,ездит на экскурсии,посещает с коллегами по работе,фитнесу совместные собантуйчики..В конце-концов не отказывается от встречи после знакомства в Интернете- никто ведь не съест!Будьте поэнергичнее и противоположный пол это заметит. А еще нужно работать над собой,чтобы быть интересным собеседником,читать побольше,слушать музыку,быть информированным о текущих событиях,чтобы с вами было о чем поговорить.Мужчинам нужно не лезть напролом,а быть поделикатнее.А то жалуются на одиночество, а при встрече ведут себя по=хамски.Да-да..один раз слышала историю,как по телефону о знакомстве мужчина спрашивал размер бюста !!!!Хамло!
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2010, 18:41
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу как * мужчина ...встречи *были и даже вместе ездили в райзе ,но этого уже достаточно итак интересно ...для разнообразия ....кстати знаю пример когда поженились .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2010, 07:12
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще дорогие вы наши девушки терзайте и смелее нас надо брать тепленькими и не стесняйтесь .Некрасивых не бывает - бывает мало водки .....Если у вас маленькая грудь, некрасивое лицо и кривые ноги - рубите лес, мстите природе...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2010, 00:41
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Вот ведь, девушки, нравится некоторым, оказывается, когда их терзают!
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2010, 18:42
Аватар для Нечто
Нечто Нечто вне форума
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

А я бы сказала- *знакомиться можно хоть где , и хоть как, только нужно, наверное, что бы желание познакомиться было и у противоположной стороны. Можно вообще * знать друг друга 100 лет, а потом выясняется что чувства возникли... Интернет тоже имеет огромные просторы для этой деятельности, но ту всё же нужно быть осторожным, ведь фотография , или страница может иметь совершенно другой текст, если её перевернуть обратной стороной.....
__________________
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2010, 05:03
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Самое главное, бояться ничего не нужно. А мужчины, которые размерами интересуются, просто за этим комплексы свои прячут.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2010, 06:44
Совесть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В интернете так же как и в жизни.Я считаю не имеет значения,где ты знакомишься.Самое главное что бы между двух людей,с первых минут,прошла искра.Тогда найдутся и темы для общения и желание встретиться.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2010, 20:07
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

Конечно в наше неспокойное время ...этих самых интернетов и в помине небыло ...а сейчас усадить бабушек за ящик ....ну блин тоже проблема .Вот и вывод ....Знакомиться надо ....или вообще не надо .
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.