Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 16.02.2012, 10:18
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот вопрос, для меня пуст! Простите, но я и здесь не машу флагами!!!Мне это не надо!!! А кто хочет, пусть машет! Мне бы со своими проблемами разобраться!
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 16.02.2012, 10:43
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там боролся за спокойствие родителей(страх ещё одного выселения), и почему я здесь, опять должен что то, кому то доказывать! Я просто хочу жить!!! ЛЮДИ, ну почему нельзя просто жить! Любить, быть любимым, растить детей и внуков! НУ ПОЧЕМУ?
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 16.02.2012, 11:01
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

Пока существует национализм и его фанаты,мира ,покоя,любви не будет.Раньше грызли друг,друга от недостатка и бедности,а теперь с жиру бесятся...Я так думаю...:-(
__________________
дома
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 16.02.2012, 11:08
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

ЛЮДИ, ну почему нельзя просто жить! Любить, быть любимым, растить детей и внуков! НУ ПОЧЕМУ?(Y)
__________________
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 16.02.2012, 20:41
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

почему я здесь, опять должен что то, кому то доказывать! Я просто хочу жить!!! ЛЮДИ, ну почему нельзя просто жить! Любить, быть любимым, растить детей и внуков! НУ ПОЧЕМУ?Зачем столько восклицаний? Кто мешает Вам жить? Доказывали мы в Антрагах, и доказали, поэтому мы все здесь. Этими флагами, наклейками и лозунгами , как мне кажется, сейчас доказывается обратное. Ну, и просто из чувства такта я бы этого не стала делать... Мы ведь и там жили тихо-мирно, и протест свой молча выразили... но доходчиво... или уходчиво...:-)
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 16.02.2012, 21:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ЛЮДИ, ну почему нельзя просто жить! Любить, быть любимым, растить детей и внуков! НУ ПОЧЕМУ?
Я именно ТАК и живу, никому ничего не доказываю. И флагами не размахиваю.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 16.02.2012, 22:33
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А англичане и не "доказывали" перед въездом в Германию, что они на "историческую родину" едут, поэтому *и флаги свои не скрывают.
Вот *и *я *о *том *же.Алла. * могу *понять *если *русские *люди ,именно *русские, размахивают *флагами, * но *русские *как раз *редко *это *показывают, а именно *те *кто *приехал * с *родителями которые *преподносят *своим *чадам *неуважение *к *стране *где *сами *живут *и *куда *с *таким *напором *стремились, доказывая *причастность *к *народу *и *исторической *родине. * * *Попробовал *бы *кто *с *немецким *флагом *на *кортеже *свадебном *проехать *в *России *. *Не ужели *вы *думаете *что *местные *умиляютса *, * и *наши *потом * удивляютса *почему *к *нам *так *относятса, * *и *называют *schmarotzen * ,не *кого *не *принуждаю *быть *патриотом *Германии, *но *обыкновенные *правила *приличия *и *уважения *к *народу * можно *ведь *соблюдать. *Если *едет *делегация *государства *американского *или *албанского, *то *ведь *это *понятное *дело.А *это *просто *демонстрация * и *неуважения *и *даже *разжигание * неприязни. .
Viktor
Я у нас в Остфриезланде видел свадебный конный экипаж с немецким и английским флагами!!! Ну и что
Виктор *от *вас *я *ожидала *другого *ответа, * с *немецким *флагом *в *Германии * * помоему *никто *проблем *и *не *видит., *американский или *испанский или *и *российский *на *дипломатическом *кортеже * неужели *не *понятно *что *хотят *продемонстрировать *российским *флагом *на *свадебном *авто. *почему *то *ни *белорусский, *ни *украинский *или *казахский. Просто *жить *не *получитса, *нам *постоянно *будут *напоминать *о *том * что *опять *ваши *отличилисъ,
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 16.02.2012, 23:02
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем столько восклицаний? Кто мешает Вам жить? Доказывали мы в Антрагах, и доказали, поэтому мы все здесь. Этими флагами, наклейками и лозунгами , как мне кажется, сейчас доказывается обратное.
А мне не кажется!!! Но поменять их самосознание не в моих силах. Если Вам не понятны мои восклицания, то и это я не могу изменить.
Я просто хочу общаться с людьми. А не с "академиками",знающими всё, о мне, и моей жизни! Но не видавшие меня в реале!
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 16.02.2012, 23:10
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, а мне лично, никто не надпоминает! И наши для меня, моя семья и ближайшие родственники. Остальные, Landsleute!
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 16.02.2012, 23:12
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

Виктор, вы совершенно зря так реагируете. Я ни в коей мере не запрещаю вам общаться, не навешиваю вам ярлыков, и просто выразила своё видение этого явления. Вы это и сами поняли, выделив мои слова. Почему вам всё время мерещится, что кто-то к вам цепляется? Причём совершенно напрасно...
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.