Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2010, 07:04
Владимир Матыск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привествую соседей по службе. Я сосед Ваш (в.ч. 89430А) - моя последняя правая казарма (идти от КПП), а за ней штаб наш был. Гришнов, Кочнев - командиры. У Вас Лондарь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2010, 07:05
Владимир Матыск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазура Василия хорошо помню.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.09.2010, 11:13
Виктор Ккасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Теперь немного по порядку: Ст.прапорщик Рожков был на приёмном центре, по моему третий экипаж, ком.отделения Володя Яншевский а водитель, моего призыва, Валера Пелих. Пустовалова Владимира Васильевича, нашего замполита, я встретил в Питере в 2003году, но он был не рад нашей встрече, держался очень настороженно, оно и понятно, ведь он мне ставил в военный билет прокурорское предупреждение. Но ведь, я так понимаю, мы были юнцами, делали много ошибок, он что, думал, я ему мстить буду? Особая благодарность за всё - прапорщику Найденко Серёже, много что он говорил, повлияло на моё отношение ко всему. Особая благодарность Володе Яншевскому и Лёше Роюк, они, как сейчас не банально будет сказано, помогли шестерым, очумевшим новобранцам из карантина, преодолеть определённый этап становления. Что-то меня понесло! Начал вспоминать и стало трудно остановиться. Прапорщик Шилин - это шедевр! Таких сейчас нет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.09.2010, 11:31
Виктор Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! У кого есть фотки тех дней, пришлите. У меня, после очередной поездки далеко, всё вынесли из дома. Потом вообще обо всём забыл , но сейчас - самое время вспомнить! Заранее благодарен. Мой ящик syrota@list.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.09.2010, 03:41
Виктор Онту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при мне *ваша рота называлась Ковальчуки
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.09.2010, 06:45
Виктор Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это когда?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.09.2010, 07:13
Виктор Ккасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрел, Виктор Антухевич, классные фотки!!! А Ковальчуки - от командира части, а ваших называли Гришновцы или Тарутинцы. По-моему так? Ребята, а когда у нас появился маленький татарин?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2010, 01:06
Виктор Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРАААА!!!! Нашёл своего командира Сергея Яковлева! Серёжа, огромное тебе спасибо и низкий поклон за твоё терпение к нам и за то, что уберёг от многих бед, которые потом, как в цепной реакции, испортили бы всю жизнь!!! Счастья тебе и здоровья!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.12.2010, 20:14
СЕРГЕЙ НОЙДИН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем кто служилв в/ч 04521. Я служил в ней с мая 1982 года по июль1983 года срочную, в ПРДЦ в экипаже пр-ка Гайдука на 357(Начальник ПРДЦ м-р Гришков Юрий Николаевич).Затем был направлен в 341-ю школу прапорщиков в Форт-Цинну вместе с старшим механиком тех.мастерской Васей Танащуком. И с октября 1983 года по октябрь 1987 года служил прапорщиком сначала на 357 в ПРДЦ(нач. ПРДЦ к-н Шершень Иван *Павлович) , а затем с 1985 года в ПРЦ.(нач.ПРЦ к-н Мартынов Валерий Александрович)Всех *кто есть в списке у Оксаны Рожковой(Ильницкой) я помню.Координаты кое- кого есть.Пишите.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.12.2010, 20:20
Владимир Матыски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил в соседней части 89430А.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.