Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 16.02.2012, 23:17
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально я реагирую, и где написано мной, что кто-то, ко мне цепляется! Мерещиться мне тоже ничего не может, я реалист, и вижу реалии в которых живу.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 16.02.2012, 23:31
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И имиджу российских немцев, моя персона, и члены моей семьи, ещё плохого не сделали ничего. И лишь за это я могу отвечать!
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 17.02.2012, 03:15
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) :-)
__________________
дома
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 17.02.2012, 04:12
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас летом такой случай был. Мы в центре большого города живем, в доме жувут люди разных национальностей. К одним летом видимо гости из России приехали. Гулянку организовали по старым традициям: весело и шумно. Где то черз пару часов раздался такой визг, как будто кого то режут, что люди стали выскакивать на балконы и свесившись вниз, с ужасом смотрели на террасу, откуда был слышен визг. Я тоже вышла: Но это был так сказать "припев" между частушками. Я частушки *раньше по телевизору слышла, но с таким визгом еще ни разу. У нас еще эхо между домами, которое усиливало громкость на несколько десятков децибел.
Когда певцы устали, один из них вышел на террасу и крикнул сыну грозным тоном, которай играл в песочнице:
- Данилка! Быстро заходи домой.
Данилка, которому лет пять, и ухом не повел.
Папа второй раз: Немедленно заходи домой!!!
Данилка в ответ: Papa! Sprich Deutsch!
:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 17.02.2012, 04:16
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

припев" между частушками. *:-D :-D :-D
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 17.02.2012, 04:32
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и почему я здесь, опять должен что то, кому то доказывать! Я просто хочу жить!!! ЛЮДИ, ну почему нельзя просто жить! Любить, быть любимым, растить детей и внуков! НУ ПОЧЕМУ?
Действителъно *почему??????
Не * *получитса *Нина, *и Виктор * просто *жить. * Хотеть * просто *жить *не *вредно , как говоритса, Нужно *одергивать *зарвавшихса, *и *воспитывать *молодеж *на *других *идеалах, * на *простых *людях *которые *интегрировались, *и *живут *по *законам *государства, *в *которое *просились. *Опустив *голову *в *песок, *и *заткнув *уши *легче *может *быть *пожить *какое то *время *, *но *со *временем *вам *наступят *на *хвост, * именно *те *кого *вы *хотите *не *замечать., так *как *вы *не *видите *и *не *хотите *видетъ *что *происходит *вокруг *вас .Вам *не *надо *ничего *доказывать, *это *сделают * и *уже *зделали *за *вас * * , *но *они *доказывают *обратное *от *деиствительности., *и *причем *со *своей *колокольни, *размахивая *российским *флагом. *А *тень *падает *на *всех *кто * *приехал *с *СССРа * бывшего......считает *себя причастным *к *немецкому *народу *и *вообще *государству.А *вы *живёте * *отвернувшись *в *угол, *тихо *мирно *,. В *конце *концов *вас *заставят *повернутса *лицом *к *действительности, *вы *и *ахнете * так *как *не *заметили *как *все *это *произошло.Немцы *из *России, *т.е. росийские *немцы * *в *Германии *становятса *больше *русские *чем *сами *русские *у *себя *дома *в *России.Поэтому *я *и *не *удивляюсь *что *немецкие *тюрмы *говорят *на *русском *языке.
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 17.02.2012, 04:38
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немецкие *тюрмы *говорят *на *русском *языке.А ты там была? Почему такие заявления?
Может это в Мюнхене ?
У нас на севере такого нету, по крайней мере в прессе об этом не пишется.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 17.02.2012, 04:40
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И,пожалуйста, ответь спокойно на мой вопрос.
И не собирай все в кучу.
MgG
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 17.02.2012, 04:57
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

Лидия, вы плохо осведомлены. Мы живём в небольшом городе, и в 15 км от нас находится тюрьма для югентлихе, до 21 года Там работает друг моего сына, наш переселенец, а до недавнего времени в бюро работала подруга дочери. Так вот они говорят, что в большинстве там, увы, наши... и говорят именно по русски.......
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 17.02.2012, 05:09
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто же все киндершендлеры? Тоже наши?
не надо все так печально видеть.
Ни в прессе, ни по ТВ ни разу не говорилось о том ,что в немец. тюрьмах сидят только "наши" преступники.
Не надо драматизировать.
"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.