Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 31.05.2010, 06:04
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, я что то не понял, никому не понравились баллады или их столько было, что голоса свои на всех участников разменяли? Ну да ладно, пусть мне и не нравится, голландцам и другим, но Евровидение 2011 пройдёт в Германии. Ура! Вот надо же, Рааб, из гавна конфетку сделал. Упс, вырвалось.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 31.05.2010, 06:07
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Насчет Голландии...там Евровидение не популярно и его показывают по каналу...для стариков. Так что не удивительно
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 31.05.2010, 06:14
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Вы как всегда правы. Может я и отношусь к скептикам, но Порше раньше тоже гадким утёнком называли, а получился такой лебедь. Может действительно надо подождать и всё встанет на свои места, даже для таких, как я. Можно я тем временем Вашу лягушонку чмокну, так принцессу хочется увидеть?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 31.05.2010, 06:14
Сочный Пэкси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рааб конфетку нашел, и с самой перой песни в ней ничего не изменилось. Может у кого то вкусы другие. чем у большенсва
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 31.05.2010, 09:27
Аватар для Верь Мне
Верь Мне Верь Мне вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Валентина Томас! *Не сердитесь Вы на россиян! Любят они про взятки да политику судачить! Представляете, сколько денег нужно было дать, чтобы Налич победил? *Резервный фонд ведь не резиновый *:-D
А текст вообще странный у Налича... Особенно про Lord of mercy после слов *Would you believe... Он не баптист случайно? Да и название уж очень в тему...
__________________
Лучший вклад в воспитание ребенка-это правильно выбранный папа
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 31.05.2010, 09:35
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам Ирина,хорошо спел Петька наш!Душеффна!А Германия жребий на победу в этом году вытянули и специально бездарную глупую фроську,по-нашему ,выставили,дабы над лохами постябаться,над теми кто звонит и голосует!)))С целью доказать мыслящим субъектам,что всё заранее предопределено!;-) (H)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 31.05.2010, 09:56
Аватар для Верь Мне
Верь Мне Верь Мне вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Г.К.С.! Имя-то у Вас какое романтичное!:-$ *Пунктуацию соблюдать надо...
Мыслительные процессы *- это важно :-P Причина-следствие-умозаключение, кажется, так будет правильней, логичней. Но ведь не наоборот???
__________________
Лучший вклад в воспитание ребенка-это правильно выбранный папа
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 31.05.2010, 10:34
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая госпожа Черкасская(Печеркина)
Ирина!
А вы замужем?
С уважением Г.К.С.
P.S.Надеюсь причинно-следственную связь Вы установите?(H)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 31.05.2010, 11:00
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а уж если без излишней лирики,то уму непостижимо, насколько народ некоторых стран Европы далек от понятий "вокал" и "музыка". Мне не понравилось, что хорошее вокальное исполнение Налича стало позади нескольких бездарных номеров с кривлянием. Так бы и назвали конкурс - "Евроневедение". Или "Евроневежество". На худой конец, исключили бы вокал - не так обидно было бы...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 31.05.2010, 17:39
Бигудёвый Завив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г.К.С, Вы прям Америку открыли.. Когда конкурс Евровидения был другим???? Это я про вокал и т.д. *..... Многоуважаемый российский победитель Дима Билан тоже не вокалом взял)) Мне вообще у него тогда только скрипач с Плющенко понравились))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.