Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2010, 03:41
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Ищу свою одноклассницу Татьяну Шерстневу.... учились в 1981-1986 годах...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.07.2010, 17:36
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Евгения Угарова (Погорелова). мама у Жени Светлана. жили вместе в 11 доме. Женя в самом последнем подъезде справа. сам Женя 78 года рождения. в 87м году мы заменялись, т.к отслужили 5 лет, а Женя с родителями переехал в новый дом. номера не помню
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2010, 23:06
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем" Шперенбергцам"! Мы Ведерниковы Володя и Нина Служили в п/п 42082 с 83 по 88г.г. Разыскиваем Сатаевых Валера Таня. Они заменились в 88 г. в Пугачёв. Далее-потерялись.Может кто-то что-то знает. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2010, 06:43
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу узнать о судьбе Деминых, Клишко, Лиман, Мамон Наташи,Смолина Саши, Владимирова Сергея...Эти Люди находились в Шперенберге с 1965 года.В 1973 году мы уехали и больше я о них ничего не знаю... Может кто-то напишет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2010, 05:49
Адвокат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется найти своих соседей по дому5 Колунтаеву Любу мы жили в одном подъезде.У них была дочка Ксюша.Заменились они в Мары.Может кто знает о них.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.11.2010, 11:49
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго здоровья! Служили с 86-89. Точно не помню вроде 2-ая эскадрилья у отца Пилецкого Вячеслава прапорщик ,мать Пилецкая Наталья, *кто помнит отзовитесь(v)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2011, 18:14
Аватар для Адамов
Адамов Адамов вне форума
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

,,Шперенбергцы" в возрасте до 40лет-Вам легко найти друг друга!
Ваше поколение 99% *сидит в Инете. Набирайте в ,,поиск" Имя Фамилию и возраст +-2года. Всех ,,высветившихся" анализируйте по их анкетам и пишите им.

1),,Одноклассники"

2),,Майлру"

3),,В контакте"

4),,Мой Мир" и т. п.

* * * * * * * *...можно найти даже в Скайпе!!!!!!!!!!!!!!!!! -если знаете город их проживания и число жителей в этом городе невелико. Напишите всем ,,высветившимся в Скайпе" в этом городе. (я ведь находил даже своих 60ти летних)



Вступите в группы ,,Школа *выпуск год такой то" города или гарнизона их проживания.
__________________
всех женшин с женским днем
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2011, 22:30
Аватар для Адамов
Адамов Адамов вне форума
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

,,Шперенбергцы" от 40 до 85лет вы также за сутки найдёте своего Друга.
1)До 60ти лет.

У Вас у всех ср. обр., ср. спец, военное среднее, военное высшее, два высших военных, возможно и 3е-Академия Генштаба.

* * * *Алгоритм поиска мною опубликован ранее и выделен на жёлтом фоне.

2)После 60лет-у Вас есть дети, внуки(чки), правнуки (чки), праправнуки(чки). У них у всех есть компы, ноутбуки,фейс и др. буки, навигаторы и Инет в Мобильниках. Попросите их найти. Живёте одни-зайдите к друзьям соседям и их ,,деток"попросите. Живёте в тайге, деревне, кишлаке, ауле, чуме, иглу-где нет ,,шнура"?

* * *Вся Земля в беспроволочной паутине! Оторвитесь от Ящика и Дивана, щас зима и на дачах пусть бомжи до весны живут. Включите свой лейтенантский задор! Вспомните как Вы были решительны ,,шапками"задавить НАТО.

* * * * * * * *...через сутки вы будете в Скайпе(Skype) БЕСПЛАТНО видеть друга, говорить, плакать-смеяться, в экране целоваться...

ВОКРУГ НАС ДОБРЫЕ ЖИВЫЕ ЛЛЮДИ бывшего СССР-всегда кто либо поможет!!! Даже у ПРОДВИНУТОГО чукчи в чуме ждущего рассвета -есть беспроводной интернет.

(Как найти я написал ранее) А позже я Вас всех попрошу помочь мне найти одного-единственного Человека, служившего в Шперине.
__________________
всех женшин с женским днем
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.03.2011, 04:10
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, помогите найти очень хорошего человека!!! В 1990 г. в 9 лет от роду , я лежала в госпитале в горнизоне Топице в ЛОР отделении (гланды удаляли), после операции за мной ухаживал солдатик, очень трогательно...(носил на руках и держал за руку). Пожалуйста, спросите своих друзей, может он вспомнит меня!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.03.2011, 02:00
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Привет всем.хочу найти своих друзей и однокласников кто пошел в первый класс в 1988-1989году.Я-Оля Дудниченко,отец был старшим прапорщиком,старший брат-Олег.прошу всех кто меня узнал отзовитесь
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.