Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 24.02.2012, 06:26
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда получается,что это автоматом уже защитываеся, когда обрабатывают твои даходы и расходы в финанцамте.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 24.02.2012, 06:31
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

нет не защитывается...надо вносить...
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 24.02.2012, 06:34
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-)
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 24.02.2012, 06:48
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, через пару лет вам надоест самими делать....(tr) :-D я тож всегда сама делала ,причём для всех...знакомых и незнакомых,даж *подозрительным соседям (md) *.....мне лично надоело!Пусь штоербератер терь мучается....тем более *он нам друг и делает бесплатно.Вот щас думаю,он наверное себя так же чувствует,как я себя когда то....*-) все *знакомые прут и всем костенлоз понимашь....хм....*-)
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 24.02.2012, 06:54
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

Ань...я для всех не делаю...только для родителей...и для себя...зачем мне деньги кому-то отдавать...я сама за 15 минут...а папа всегда мне потом шампанское покупает...как деньги назад получает...:-D
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 24.02.2012, 07:04
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за 15 минут....молодец(Y) ,а я такая капуша....(tr) (md) ...............Наверное надо мне в след. раз ,друга угостить шампанским:-D
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 24.02.2012, 07:34
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как начну, буду Алесю вопросами закидывать или Лену, они разбираются...................Не, Катя, лучше Алесю. У меня приват муж делает, я только присуйтствую. Морально подерживаю, так сказать:-D
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 24.02.2012, 07:50
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный рассказик. "Котик". Короткий........................... Ужасный рассказик, Алескандр Бетц....:'( :'( ничего в нем интересного , на мой взгляд, нет.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 28.08.2015, 04:17
Fermer Fermer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

"Приливы и отливы-результат опрокидывания водоворотов". Форум Института океанологии. Тема "Гипотезы, загадки, идеи, озарения" .oceanographers.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=175

Воды озер, морей и океанов северного полушария, вращаются против часовой стрелки, а воды южного полушария вращаются по часовой стрелке, образуя гигантские водовороты..

В тоже время, существует строгая закономерность, чем быстрее вращаются водовороты, тем выше амплитуда приливной волны.
Средняя скорость вращения вод Каспийского и Черного моря составляет 0,5 км. в час, а средняя высота приливной волны составляет 5 см.
Средняя скорость вращения вод Охотского и Белого моря составляет 2 км. в час, а высота приливной волны составляет 20 см.
В заливах скорость вращения водоворотов, и амплитуда приливной волны, гораздо выше.
На поставленный вопрос, легко отвечает гипотеза прецессирующих водоворотов..

Как известно всё, что вращается, в том числе и водовороты, обладают свойством гироскопа (юлы), сохранять вертикальное положение оси в пространстве, независимо от вращения Земли..

Если смотреть на Землю со стороны Солнцa, водовороты, вращаясь вместе с Землей опрокидываются два раза в сутки, благодаря чему, водовороты прецессируют (раскачиваются1-2 градусов) и отражают от себя приливную волну по всему периметру моря..

Воды Белого моря вращаются против часовой стрелки, образуя огромный водоворот-гироскоп, прецессируя отражающий приливную волну по всему периметру Белого моря. Аналогичная схема приливов и отливов, наблюдается во всех озерах, морях и океанах..

Приливную волну в реке Амазонка, создает огромный планетарный водоворот, диаметром в несколько тысяч км., вращающийся между Южной Америкой и Северной Африкой, охватывая и устье реки Амазонка..

Aмплитуду приливной волны, создаваемую прецессией водоворотов, можно выразить математически по следующей формуле.
А = v : t
Где: A - амплитуда приливной волны (угол прецессии).
v - скорость вращения водоворота.
t - время опрокидывания водоворота (12часов)..

Гипотеза опубликована в Российско-Немецком, научном, рецензируемом журнале “Eastern European Scientific Journal” №3/2015. Стр 64. Ссылка на журнал в интернете.
.auris-archiv.de/journal.html

Открытие опубликовано в научном журнале, "Доклады независимых авторов" №33/2015. Стр 97. Сылка в интернете dna.izdatelstwo.com
Инициативная группа готовит документы на присуждение открытию Нобелевской премии в номенации: Физика.

Последний раз редактировалось Fermer; 28.08.2015 в 04:34.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 16.09.2015, 19:55
valpitr valpitr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелесса Посмотреть сообщение
А ведь сколько передач интересных! А мы тут всё сидим......
Совершенно согласен!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.