Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2008, 06:42
Елена Каммагак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А,вспомните ,что творилось в городке ,кагда приезжали из Москвы ...?!

Да,я помню проходя мимо хозо,солдатики трудились ...,чуть ли *траву не красили ,сколько им достовалось...,парни молодцы (Y)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2008, 07:00
Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я что то помню разговоры, что даже Берлинку шенелями мыли, листочки к деревьям приклеивали... Незнаю, не веритса как то....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2008, 05:51
Юрий Думьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои солдатики резали пластами дерн на полигоне, перевозили на ГАЗ-66 и укладывали в сквере за остановкой на "Берлинке" напротив 69 полка. Площадь половина футбольного поля. Для того, чтобы большой начальник промчался по дороге в течение нескольких секунд,мы работали несколько дней!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2008, 08:55
Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам в 86 ,уже и не помню кто приезжал ,сказали на окнах шторы в зеленых тонах повесить,пришлось срочно покупать и шить.А в других домах *покупали голубые -наверное летный состав.Это правда!!!!!!!!! Дело было зимой ,снега не было и кусты сажали вдоль дороги на Ранет ,тоже факт ,многие помнят!!! :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2008, 17:21
Елена Каммаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас в выходной вызывали ,приходилось открывать магазин и обслуживать Московских генералов ... 8oI А,у них списки на несколько страниц ,для жены ,дочки ,мамы ,подругии т.д... (md) А,денег мало ,так они, так достовали ,слов нет... :-S
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2008, 20:47
Алексей Каст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то раз, зимой, должно было приехать высокое начальство. Ночью выпало много *снега, а к утру начал таять, соответсвенно из белого стал серым, так вот мы совковыми лопатами срезали верхний слой, что бы он снова стал белым. Прикол в том, что когда начальство прибыло, весь снег растаял!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2008, 01:01
алексей кишэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При мне каждый новый год приезжал Кобзон -при этом в германию вез камины а обратно вязмашины веритас
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2008, 22:27
Елена Эманска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при мне Ельцин приезжал,
мы.... ученики 1-й школы встречали его с 10-00 до 20-00...потому что он не приехал вовремя,
в школе в этот день занятия отменили....нас выстроили как почетный караул вдоль дороги около штаба, в правой руке мы держали флажки бывшего СССР, а в левой флажки Германии, так мы и простояли целый день....но Ельцина дружно встретили
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2008, 23:28
Мария Тимани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню, как-то приезжал Брежнев. И мы - школьники (я тогда училась наверное в классе 4-5) тоже стояли вдоль дороги, встречали. Так радовались, что его увидели. :-@
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2008, 01:28
Эля Мицкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже очень хорошо помню, как мы, школьники, встречали Ельцина. А те флажки я еще потом долго за собой возила по разным местам *:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.