Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2014, 05:04
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 168
По умолчанию Кто сбил Боинг 777 на Украине?

Я бы это видео перевел на английский и немецкий и пустил по европейским каналам и в США.

Кто на самом деле сбил Боинг 777 на Украине?
Сложно возразить, всё логично.

***********.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.08.2015, 16:57
darf darf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 5
По умолчанию махровая дискриминация в корпорации Аэробус.

Я состою на психиатрическом учете, у меня был нервный срыв.

Психбольных в системе психиатрической помощи России насильно лечат устаревшими и опаснейшими лекарствами, хотя в России можно купить более дешёвые безопасные лекарства импортного производства.
В 2013 году я работал в корпорации Аэробус в инженерном центре корпорации в Москве чекером.

От применения устаревших лекарств психбольные умирают тысячами преждевременно на 10-20 лет раньше.
По сути это геноцид социальной группы психбольных, то есть преступление против человечности.

Я написал заявление в систему МВД России об этом преступлении и попросил привлечь Путина к уголовной отвественнности. Путин подписывает закон о бюджете, а в бюджете прописаны медицинские стандарты лечения психбольных.

После этого моё заявление передали в отдел по борьбе с экстремизмом УВД СВАО г. Москвы.

После этого меня вызвали, узнав о том, что я состою на учете в диспансере, позвонили на работу в инженерный центр Аэробус и сказал, что я из отдела по борьбе с экстремистами, к нам обратился психбольной, который написал заявление на Путина.

Руководство инженерного центра потребовали меня уволить.

Зарплата плюс премия у меня была 90 тысяч рублей в месяц.

В инженерном центре Аэробус меня оскорбляли и я жаловался менеджеру на это. Меня оскорбляли как психбольного и бисексуального.

Потом я обратился в этическую службу корпорации Аэробус в Германии на английском, но мне даже не ответили по электронной почте.


Как остановить убийства психбольных в России и махровую дискриминацию в корпорации Аэробус?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2015, 02:55
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 168
По умолчанию Поиск информации по фамилии Ульрих

Письмо от юзера Blackloewe в личку, т.к. человек видимо не очень разбирается в форумах и их устройстве и написании и создании новых тем.

добрый день адм.
Я Геннадий Улърих занимаюсь поиском своих родословных корней которые проживали с 1804 года по 1905 год в таврической губерни в колониях
Вассерау, Карлсруэ, Кайзертал.
В поисках информации я увидел у вас на форуме что "Berger" облодает книгой
"Немецкое население Таврической губернии" два тома.1 том -Аннотированный тематический перечень дел Канцелярия Таврического губернатора 1803 по 1917 гг. Таврическое губернское правлеение 1803-1917гг.
2 том -Аннотированный тематический перечень дел Канцелярия Таврического губернатора 1803 по 1917 гг.
Таврическое отделение Крестьянского поземельного банка 1884 -1920 гг.
Мой просьба состояла в том чтобы она посмотрела в отом перечени исть ли информация об этих колониях и о фамилии Ульрих.
с/у Heinrich Ulrich

Кому нужно, пишем в личку, можно и емайл узнать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2016, 06:21
Надия Надия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Пенсия вдовы и сиротская пенсия

Уважаемый господин! В 2007 году умер мой муж и я стала получать пенсию вдовы и сиротскую пенсию на сына (1992года рождения), так как этого не хватало до прожиточного минумума, нам еще доплачивали то Jobcenter, то Wohngelamt. В августе 2011 я получила письмо от Deutsche Rentenversixerung, что они считают, что за эти 4,5 года переплатили 11 тысяч евро мне и 6 тысяч евро на сына, который был несовершеннолетним, но теперь он должен возвращять. Сумма не реальная, так как за весь этот период, на него я получила всего 9 тысячь. Разве такое возможно, требовать с того кто не получал? По отношению ко мне, переписка длится до сегодняшего дня (09.02.2016) и сумму предьявленную мне снижали то до 10 тысячь, потом 5 тысячь, теперь предлагают, чтоб я согласилась выплачивать по 30 евро в месяц до конца жизни. Мне 57лет и продолжаю получать доплату от города.Сын был 4 в армии, сейчас учится. Живу как в кошмаре. Сушествует ли какая то надежда, зашита закона для нас?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.07.2017, 03:16
gregormichael gregormichael вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Düsseldorf
Сообщений: 85
По умолчанию Christopher Street Day (CSD) Köln 2017 (парад геев, лесбиянок, транссексуалов..)

Репортаж о самом большом в мире параде геев, лесбиянок, транссексуалов..., который в 26-й раз прошёл в Кёльне.



Тем, кому "разговор на эту тему портит нервную систему" (с) лучше не читать

================================================== ========


********mirputeshestvii.ru/read/reports/christopher_street_day_csd_k_ln_2017-686346/
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.07.2019, 18:10
Kirill Kirill вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщений: 3
По умолчанию 220.ru

GIRA - гарантия лучшего качества. Отличная розетка, красиво смотрится, качественно сделана, правда дороговата по цене. Но тут дешевле всего получилось - ht tps://w ww.220.ru/.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2020, 11:11
Алена03 Алена03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 4
По умолчанию Ищем рекламу!

Всем привет, кто хочет развить свой телеграм канал , обращайтесь со своими предложениями в нашу сетку "КРИЧУ" админу добра. Рассмотрим всякие темы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2020, 11:39
Dr-Anna Dr-Anna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 6
По умолчанию ЛОР врач Онлайн - для детей и взрослых

ЛОР врач Онлайн - для детей и взрослых. Русскоговорящий.
Врач Горбачёва Анна Дмитриевна. Стаж 30 лет.
сайт врача: lor-vrach.kiev.ua
__________________
ЛОР Онлайн
для детей и взрослых
lor-vrach.kiev.ua
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2023, 12:58
ritualnaamagia ritualnaamagia вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 69
По умолчанию Ритуальная магия +38 098 455 84 44

Устали бороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и главное — за что всё это на Вас навалилось?
Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Предоставление Магических Услуг:
-Ритуалы на сохранение мира в семье. Ритуал на примирение. Обряд на восстановление отношений после скандала.
-Вызов утраченных чувств.
-Приворот на мужчину/женщину.
-Сексуальная привязка
-Гармонизация отношений
-Отворот (устранение соперницы или соперника раз и навсегда).
-Снятие любого негатива (Порчи, сглаза, проклятие, подселения).
-Снятие блоков, страхов, комплексов.
-Избавление от одиночества.
- Денежная магия: обряд на привлечение клиентов, на хорошую торговлю, на богатство.
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Ритуал «Закрыть рот» - (делается для того чтоб закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в Ваш адрес).

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве или на расстоянии.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.12.2023, 09:47
Kirr Kirr вне форума
Member
 
Регистрация: 04.12.2023
Сообщений: 47
По умолчанию Наручные часы Casio

Где можно подобрать качественные красивые наручные часы Casio кто для себя заказывал порекомендуйте Где покупали?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дискриминация airbus, дискриминация аэробус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.