Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 14.08.2008, 05:01
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россияне поймали Саакашвили на удочку
эксперт по военной стратегии и планированию военных операций,
генерал-лейтенант Советской Армии и Вооруженных Сил Украины Вадим
Гречанинов.

***********.rupor.info/analitika/2008/08/13/rossijane-pojmali-saakashvili-na-udochku/
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 14.08.2008, 05:06
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md)Ющенко запретил ЧФ РФ «гулять» по морю без разрешения Украины 13.8.2008 *:-D

В соответствии с утвержденным в указе порядком, командование
Черноморского флота России должно прислать Минобороны Украины запрос
относительно предоставления разрешения на осуществление передвижений,
связанных с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации
на территории Украины, не менее чем за десять рабочих дней до начала
таких передвижений. ;-)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 14.08.2008, 05:19
Алексей Истката
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вам кажется, почему российские танки, не смотря на заявление Медведева, всё же вторглись в город Гори (Грузия) (об говорят очевидцы репортёры-ZDF, ARD...) У меня такое чувство, что российские солдаты, не могут удержать, жаждущих мести осетин. И насилие пораждает снова насилие....
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 14.08.2008, 05:40
Alexander Movox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Кармишева ob'jasnenie populjarno opisano v izlozhenii Alekseja Istratova na germany.ru. *ja priderzhivajus' togo zhe mnenija.
Prezident Gruzii boretsja za celostnost' svoej strany. kakimi metodami? zavisit ot vozmozhnostej (umstvennyh, finansovyh itd.) takimi zhe metodami borolsja i Putin s 4e4nej, kstati.
I ne nado pripisyvat' reznju gruzinskomu narodu, tolerantnee nado byt' i adekvatno ocenivat' situaciju.
Vy zhe ne obvinjaete vseh nemcev za holokost?
ja kogda tut nekotorye posty chitaju, ne vizhu raznicy v dikosti mezhdu blagopoluchnoj devochkoj iz Munchena i preslovutym Abrekom s gor.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 14.08.2008, 05:45
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм.. а мне кажеться вот как раз и обвиняли немцев и не только немцев того поколения за холокост .. кого то за действия ..а кого то за бездействия...

смотреть на зло и ничего не делать .. это не есть добро.... :-(
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 14.08.2008, 05:49
Alexander Movox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pochemu Grusija nachala obstrel, da eshe i v Nachalo Olimpiady i est' glavnyj vopros, ne poddajushijsja razumnomu ob'jasneniju. kak raz tut i kroetsja tot samyj inside. komu hotelos' vystavit' Gruziju v svete Agressora, popravshego vse eticheskie normy i morali.
Sama Gruzija vo glave s umalishennym Saakashvili?
Rebjata, my vse ne bez iz'jana, no TAKOE, tol'ko polnomu debilu moglo prijti v golovu. sled. vopros Saakashvili - polnyj idiot?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.08.2008, 05:51
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Alexander Morozas

ну или слабый политик..авантюрист .. и всего лишь марионетка в чьих то цепких лапках ;-)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.08.2008, 05:53
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати может это опять очередная пропаганда ...

но грузинский народ в нем разочарован.. при столь громких выкриках .. действий очень мало ... и все ограничиваеться только в ожидании реакций америки...


повторюсь может это очередная утка.. не знаю
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 14.08.2008, 06:56
Дмитрий Фмэхн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый народ имеет выбор и, по большому счёту, достоен своего лидера. К сожалению, каждый народ, хоть и косвенно, но причастен к выходкам или преступлениям своих руководителей. Потому что каждый народ имел выбор в переломные моменты. И, соответственно, полностью вкусить все радости и горести этого выбора. Что касается немцев и нацизма со всеми его преступлениями - результат виден налицо. Германия потерпела крупнейшее поражение, оказалась разделена почти на полвека, в ходе дезнацификации полностью истреблёно не только национальное достоинство, но и даже здоровый патриотизм (который еле-еле просвечивает при спортивных соревнованиях, как на футбольных чемпионатах). И как не стараться отделить немецкий народ Германии и фашистское руководство третьего рэйха, без внутреннего (молчаливого) согласия фашисты никогда бы не пришли к власти. Случайностей в истории не бывает. Так и тут. Грузия сделала свой выбор в пользу Саакашвили со всеми последствиями...
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 14.08.2008, 08:15
Игорь Тукч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexander Morozas, мне кажется, что на твоем примере я вижу результат отличного зомбирования пацифиста. У тебя есть хорошие друзья в Грузии, ты любишь эту страну, наверняка в ней бывал и доверяешь этим людям на слово. Я почти уверен, что грузины спокойнее и дружелюбнее, чем русские.
Но сам же ты знаниями не обладаешь.

Извини, фраза "мне друзья говорили, что стало лучше" не является для меня достаточной базой для сравнительного анализа прогресса в результате деятельности сукашвили.

Что я вижу: ты, основываясь на личных ощущениях от страны и общения с друзьями, сделал для себя выводы, которые сильнее статей, которые пишут в разные СМИ разбирающиеся люди. Я имею ввиду сейчас не только русские сми.

И после этого ты говоришь про зомбирование?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.