Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2008, 08:09
Лесик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Земляки, мне вот интересно, устраивает ли вас в целом жизнь в Германии? Вы уже ...

Земляки, мне вот интересно, устраивает ли вас в целом жизнь в Германии? Вы уже жалели, что приехали сюда?

Конечно было, приехав в германию, очень трудно. Не знали языка, страну и людей. Но со временем всё как-то освоилось. Мы нашли себе друзей, работу и выучили язык. Я не жалею и никогда не жалела, что живу тут. Интересно почитать мнение других......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2008, 08:12
БУБ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не жалею,и назад даже и не хочится :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2008, 05:51
Salo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто жалел , тот уже уехал назад.А если ещё кто не решился,так вперёд(т.е. назад),чтобы не жалеть!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2008, 05:45
Татьяна Гунтэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня там и мама и брат но я не жалею что сюда приехала я им помогаю и они очень рады за меня и мою семью (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2008, 05:59
Гнидчак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже мысля *:-Dтакая в голову не приходила,хотя мои все там.Нас в семье семеро и я самая старшая,мне пришлось очень много им помогать и на ноги поднимать.Сейчас уже сами все работают, и очень благодарны мне за помощь.Постоянно передают мне передачи сюда.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2008, 06:35
Borgardt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне и жалеть вроде бы не о чём,все родственники,дети ,внуки все здесь со мной (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2008, 06:41
Таня ФранцузоваКратц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое время было всё: тоска,ностальгия.Возможно когда-то и жалела. теперь уже и не помню...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2008, 09:01
Sonnenberg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы была постарше никогда бы сюда не приехала, но мне было 15 лет и меня никто не спрашивал моего мнения... Сейчас мне 27 я замужем и у меня 3 детей, но я всё равно люблю Россию больше чем германию и очень по ней скучаю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2008, 22:38
Анна Садака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже было 14 лет, но меня как раз таки спрашивали, потому что уехала я одна. И нету в памяти такого момента чтоб жалела
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.06.2008, 09:00
Елена Кмимава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЖИВУ ЗДЕСЬ 8-ЙГОД,А ЛЮБИМАЯ РАБОТА И ГОРОД ЗОВЁТ ОБРАТНО.И НИЧЕГО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ! :-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.