Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 07.02.2012, 03:47
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wenn Sie eine gerichtliche Vereinbarung uber die Besichtigungszeiten mit Ihren Kindern haben, dann kann die Exfrau nichts dagegen unternehmen. Gehen Sie zum Anwalt oder Jugendamt und setzen Ihre Rechte durch.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 07.02.2012, 08:20
Аватар для Семья Видмэ
Семья Видмэ Семья Видмэ вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 167
По умолчанию

ich habe es, aber wenn sie den kindern verbittet und sie sagen sie wollen nicht. kann keine sie dazu zwingen
__________________
На мой взгляд, отказываться от чего-то в этой жизни есть резон только тогда, когда либо “оно” того не стоит, либо, по-вашему, вы не стоите “того”. Во всех остальных случаях, добровольный отказ от желаемого – это малодушие и потакание своему страху “боятьс
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 10.02.2012, 18:46
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если дети не хотят их конечно не заставляют.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 10.02.2012, 20:53
Аватар для Семья Видмэ
Семья Видмэ Семья Видмэ вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 167
По умолчанию

a esli tam mama na nih ploha vlijaet i ih pugaet, ja uzhe ot detej takoe slyshal
__________________
На мой взгляд, отказываться от чего-то в этой жизни есть резон только тогда, когда либо “оно” того не стоит, либо, по-вашему, вы не стоите “того”. Во всех остальных случаях, добровольный отказ от желаемого – это малодушие и потакание своему страху “боятьс
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 10.02.2012, 20:54
Аватар для Семья Видмэ
Семья Видмэ Семья Видмэ вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 167
По умолчанию

priehal odin raz za nime oni na ulichy byle kak menja uvideli davai domoi bezhat i krechat chto ja ih ukrast hochu
__________________
На мой взгляд, отказываться от чего-то в этой жизни есть резон только тогда, когда либо “оно” того не стоит, либо, по-вашему, вы не стоите “того”. Во всех остальных случаях, добровольный отказ от желаемого – это малодушие и потакание своему страху “боятьс
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 22.02.2012, 04:32
МАРИШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sdrastwujte, pomdskashite mne poshalujsta kak mne postupit, *mi s mushem ne shiwjom ushe 01.03. *budet god kak rasdelno, on podal na raswod... mne prishlo pismo s amtsgericht, sto on platit sa raswod ne moshet, t. k. malo polu4aet..... * u menja do4ka 6 let i ja rabotaju, no dazu polu4aju harz IV , *4to mne als erste delat, toshe antrag postawit na prozesskostenhilfe i nushen li mne anwalt..... delit nam ne4ewo i nas4ot rebjonka eigentlich wsjo ushe resheno(no dowerija k nemu wsjo rawno netu(mushu))*-) *-) *-) pomogite bitte, ne snaju kak postupit i sprasit ne kowo, saranee spasibo
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 22.02.2012, 04:44
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Ваш муж поставил сам антраг на развод, то тогда Вам не обязательно иметь адвоката. Просто напишите в суд письмо, что согласны на развод и придёте на термин, когда разводить будут. Если не уверенны в чём то и боитесь, что не всё поймёте и не справитесь сами, то идите к адвокату и пустъ он занимается всем, а так же поставит антраг на * *Prozesskostenhilfe
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 22.02.2012, 05:06
МАРИШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok, spasibo bolshoe wam(F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 22.02.2012, 07:37
Даша Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сам суд тоже стоит денег....поэтому обратитесь к адвокату! Вам ничего стОить процесс не будет...если процесскостензильфе будет, а помощч профессионала всегда нужна в таком случае, тем более, если нет доверия!
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 24.02.2012, 14:00
Natalia V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Нужен профессиональный совет. Мы с мужем уже год как живём раздельно (оффициально). Расходились, т.к. он бил и оскарблял старшего, не родного ему сына. Сын не знает етой правды, думает, что он родной. Но уже ненавидит его и не хочет, чтоб он приходил. Последние несколько месяцев мы то вместе, то врозь, потому как я на АЛГ 2 не могу тaщить двоих детей, а ещё и его, который работает и платит лиш за свою "Оффициальную" комнату. А я метаюсь, детям отец вроде нужен. Последнее время он начал опять избивать сына, всегда, когда я ухожу из дома. Недавно я узнала от адвоката, что он поставил антраг на Alleinige Sorgerecht на младшего сына (2 года), я ещё и стала плохой, жестокой мамой. Скоро у нас суд по поводу Sorgerecht. *Я бы хотела, чтобы там знали правду, какой он неуправляемый и агрессивный. Да и дети ему не нужны. Он просто устроился поудобней, где ему стирают, гладят и обваривают. Что я могу сделать в этом случае? Может, мне с детьми к психологу пойти, или сразу в Jugendamt? Просто больно очень, приходя домой слышать первым от малыша как папа бил брата... Он уже и заикаться начал. Я долго очень терпела, но вчера он пнул его так, что тому больно в туалет ходить... Слёзы на глазах...даже описывать больно... Подскажите пожалуйста, как поступить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.