Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.06.2008, 01:37
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Действительно,а то глядишь и в тянули бы вас туда.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.06.2008, 01:37
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было бы так сто процентов.....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2008, 18:54
Екатерина Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина вы говорите что "materju geroinej" вы не стали посещая немецкую церковь, а вы поситите пару раз собрания наших типо евангеля и.т.д. *(хотя *всем сердцем не советую) вот они зомбируют людей конкретно ....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2008, 19:04
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Понимаете, я вам сейчаз расскожу одну историю. У русской семъи было четверо детей они жили на эрдгешосе. Их маленькая дочька годика четыре штоли пошла на улитцу а там рядом у них протикает не не река а меньше не помню ак называется и утонула. КОгда приехал политцай и начил распрашивать она сказала Бог дал он же и взял значит так должно быть было. У неё не одной слезинки не было. Вот обесните мне как так можно???? *Разве такая вера к богу справедлива???
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2008, 19:22
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Я незнаю конешно у меня уже слёзы когда я жду пока мой ребёнок после наркоза и осмотра проснётся. А тут ребёнка нет. Конешно разные люди.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2008, 22:13
Екатерина Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно то не понимаю как можно отпустить 4-х летнего ребенка погулять???!!!!! у меня это не совсем в голове укладываеться, я пойму еще в закрытом дворе *но не на улицу где течет что то наподобие речки!!!... *ну я думаю если б у этой мамаши был один ребенок она бы так не сказала *и вообще всего бы этого не произошло.....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.07.2008, 06:50
Татьяна Дингэс-д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к таким людям,как к бабтистам,петидесятникам и т.д вообще никогда хорошо не относилась,для меня они все сектанты.Я как-то была на их собраниях,мне чуть там плохо не стало-девчонки маленькие в микрофон плакали,надрывно молились,чтоб Боженька им грехи простил,а чего им маленьким ангелам прощать-то,что они в жизни своей зделать страшного могли?А у нас тут недавно у рус.врача кожника,девочка лет 20работала,а потом внезапно ушла,оказывается её родной отец 15лет насиловал и всех восьмерых детей(мал.дев.),его посадили,а жена говорит ничего незнала врёт с...а(извените) и её туда же надо!Они все на голову больные!Больше всего бесет,когда они байки расказывают,что им ТВ нельзя смотреть и т.д-это мол грех,а не грех на машинах ездить магнитофон в машине слушать с ихнеми дебильными песенками,они и за детьми не смотрят,растут сами по себе.Верить в Бога надо сердцем и не до безумия!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.07.2008, 07:28
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, а при чем здесь насильник и баптисты с пятидесятниками?
И потом маленькие дети такие же грешники как любой другой человек. И проблема здесь не в том, что они грешат (Адам с Евой тоже знаете ли никого не изнасиловали, не убили, не спал Адам с секретаршей, и даже не позавидовал соседу...). Проблема греха не действии, а в природе. Каждый человек обладает грехом, как, назовем это, наследственной болезнью от Адама. Пока ребенок растет болезнь не прогрессирует, а только развивается. Некоторые попадают в условия, где заболевание протекает вяло, практически без рецидивов. Таким людям кажется, что греха (болезни) не существует. А некоторые попадают в такие условия, что болезнь не просто прогрессирует, она видна почти каждому встречному.
Но как первые, таки и вторые являются сами носителями этой болезни, и передают ее потомству.
Шанс избавиться только один. Жить с Богом. Принадлежать Ему всем сердцем, всей душою, всем разумением своим.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.07.2008, 20:18
Екатерина Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос Ирине вы случайно сама не баптистка? (или как их там называю) не совсем поняла при чем тут болезнь???? я в вашем мнение совершенно ничего не поняла (N), *в чем дети то грешны????? *дурдом какойто... *о какой болезни идет речь???? *В конце концов мы один раз живем на свете так почему я должна лишать своего ребенка радостей самого обыкновенного дня рождения!?!?!!!!( или они деньги экономят) короче в этой глупой дискусии я учавствовать больше не желаю!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.07.2008, 00:51
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, я - не баптистка.
Во-первых, болезнь я привела как образ, чтобы объяснить что такое грех, который нам всем достался от Адама.
Во-вторых, дети как любой человек на земле обладают греховной природой (как образ можете читать - наследственным заболеванием). И эту греховную природу в вашем ребенке Вы можете видеть, например, в том, что Вам приходится учить Вашего ребенка через "нельзя". Нельзя в розетку, нельзя со стола без спроса, нельзя в носу ковырять, нельзя то, нельзя сё.
В-третьих, при чем здесь день рождения??? Вы случайно не перепутали *баптистов со свидетелями Иеговы?
В-четвертых, а что я такого Вам сказала обидного, что Вы не желаете участвовать в дискуссии?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.