Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5011  
Старый 24.05.2011, 09:04
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребёнка конечно жалко, но вот о чём думал папа когда уезжал назад? Думал бы о семье и ребёнке, наврятли бы уехал. Когда папа уезжал в Россию у него тогда не до этого было, т.к его жена ему *пообещала что они через какое-то *время *вместе опять *сойдутся ,и что он будет видеть свою дочь ,до этого у них в семье были проблемы ,они сошлись на том что он едет к своим родителем в *Россию в гости на две недели (подтип того отдохнуть друг от друга) ,за это время пока он гостил у своей мамы *его жена собрала свои и ребёнка вещи и уехала с совместной квартиры ,он приехал квартира была пустая.за это время его жена * взяла на его имя *кредит в банке и подделала *мужа подпись .Когда он приехал ему положили на стол бумаги что у него кредит и стали капать на нервы *,как же он отдаст этот кредит если он мала зарабатывает и тем более он по 8§,наговорили они ему очень сильно много ,и если человек не знает *немецкие законы,и плохо знает немецкий язык ,и ещё нет родственников в Германии *тот кто ему поможет, можно всему поверить что тебе говорят если людям доверяешь как было у этого молодого человека,его жена к стати нагуляла ребёнка а записали на его фамилию.
Ответить с цитированием
  #5012  
Старый 24.05.2011, 16:32
Аватар для Mantyk
Mantyk Mantyk вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Таких "жён" тварей надо убивать (N) ^o)
__________________
На уроке немецкого: -Петя переведи: "Гутен морген "...... -В морге хорошо!
Ответить с цитированием
  #5013  
Старый 24.05.2011, 17:07
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не верю, что жена могла взять кредит на имя мужа. * *Он во первых паспорт должен был предЪявить *, а если он летал в Россию, то паспорт был у него с собой. Во вторых ЛИЧНО быть при подписании документов.
Ответить с цитированием
  #5014  
Старый 24.05.2011, 17:57
Lena Niko k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...странно, если такая ситуация и ребенок не его,так что же тогда ему надо в германии?! зачем ему сюда возвращаться вообще, чтобы по судам ходить и оправдываться - не мой ребенок, кредит не брал и *т.д.! *что-то я не пойму...
Ответить с цитированием
  #5015  
Старый 24.05.2011, 18:12
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера знакомая стала отъезжать с парковки и задела машину,с перепугу нажала на газ,толкнула ещё и другую,машина полетела в овраг и перевернулась.когда приехали полицейские выяснилось,что она пьяная.скажите ей страховка наверное ничего не выплатит? ущерб коласальный!
Ответить с цитированием
  #5016  
Старый 24.05.2011, 18:55
Нина Мапицка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Татарченко, сейчас лично быть при подписании не требуется, кредит можно оформить через интернет, подписать бумаги дома и отправить в банк, при этом показать свой паспорт
Ответить с цитированием
  #5017  
Старый 24.05.2011, 19:05
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..странно, если такая ситуация и ребенок не его,так что же тогда ему надо в германии?! зачем ему сюда возвращаться вообще, чтобы по судам ходить и оправдываться - не мой ребенок, кредит не брал и *т.д.! *что-то я не пойму...Извеняюсь второго ребёнка нагуляла первый у них совместный ребёнок.Мы *тоже удивились что она смогла без него кредит взять,у них совместная конта была может из-за этого.Они в спаркассе были,а от спаркассы можно всего ожидать ,они в подарок делают 18 летнему ребёнку деспо ,сама с этим столкнулась.
Ответить с цитированием
  #5018  
Старый 24.05.2011, 19:11
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня с мужем тоже совместная конта, но только потому, что он получает чуть больше меня кредит оформляется, на мужа и только в присутствии мужа. *Ну как можно взять кредит на имя другого человека показав свой паспорт. ЧУшь!. *Получается *я могу по интернету взять кредит на соседку показав свой паспорт????? *Если бы такое было возможно, то мы бы уже все в кредитах сидели, которые мы не брали. * Тут что-то не то. да и у него доказательства есть, что его не было на террирории Германии.
Ответить с цитированием
  #5019  
Старый 24.05.2011, 19:12
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ё моё, тут и работаем и долгов нет, а кредит если наличными брать то заьучаешься. фик наличкой кто даст.
Ответить с цитированием
  #5020  
Старый 24.05.2011, 19:15
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы правы сумма не большая но если у ребенка нету денег то он и эту маленькую сумму не сможет выплатить ,у одной девочки с 50 перерасло в 200,она не смогла выплатить ,ту маленькую сумму,а цинзы шли .Вот и получается.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.