Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.03.2011, 07:00
Аватар для Sobachko
Sobachko Sobachko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,843
По умолчанию

Лен, ПохлЕбкин ... или ПохлЁбкин?*-)
__________________
На Новый год - залепить снежком друга... на 8 Марта - осыпать цветами...С ужасом жду Пасху...))))))
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 18.03.2011, 07:02
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вильям Васильевич ПохлЕбкин ...у меня так в книге стоит "Поваренное искусство"
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.03.2011, 17:20
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

1. Я думал что водку изобрел мой тесть - у него на Украине была вся научная аппаратура для этого: кастрюля для браги, бочка, змеевик внутри... Бесценные научные знания он передал в свое время мне.2. Спирт, говорят, изобрели арабы.3. *Примеси, естественным образом образующиеся при производстве алкогольных напитков, практически ничего не добавляют... Это написал тот, кто никогда не пил самогона - например, бурячанки. А то, что гонят в Закарпатье (из яблок, вроде) - навряд ли кто-то из земных существ может пить.. Даже - украинцев. Разве - гуцулы.. И то - не уверен, что все..
Вобщем, я возмушен антинаучностью тезиса. Мы на Украине очень интенсивно исследовали этот вопрос, и пришли к некоторым совершенно определенным научным выводам. Некоторые из них:
- Писля бурачанки гычка на голови растэ
- Писля нормальной водки от Корнеича - голова не болит
- У Павлючихи горилку лучше не покупать (голова болит) , разве в долг брать - но без возврата.
Вот это - настоящие научные тезисы, подтвержденные многократными опытами. И не надо мне про несущественность воздействия примесей.. Ибо - антинаучная ересь.
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.03.2011, 20:59
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ночью была возможность видеть Луну, которая находилась на расстояние 356577 км. Как известно, наши 2 космических тела зависим друг от друга. И инет наполнился зловещими предсказаниями. Хотя многие связывают землятресение в Японии с воздействием Луны. По крайней мере приливы и отливы явление в плотную связанное с Луной, единственное, что показательно в рамках этого взаимодействие, ну и незначительное замедление вращения. В 2008 году Луна ещё ближе была к Земле на 10км...А кстати когда у нас было в Индонезии цунами?..
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.03.2011, 06:44
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает...у японцев в это время не проходили бои сумо?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.03.2011, 06:46
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

ага , они одной ногой кааак топнут , что вполне может цунами вызвать
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 01.04.2011, 20:55
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В NASA существует такой проект STEREO. 2 корабля следят за всеми процессами, происходящими на Солнце. И выставляют на сайт фото в прямом режиме. Правда через 3 дня фото обрабатывают. Но если следить каждый день( что я делаю уже месяц), то можно найти много интересностей. Например огромные объекты, геометрической формы на разных высотах. Об этом существует масса документальных фильмов. И имеющий глаза да увидит. Но больше всего поразило то, что учитель физику у старшего в школе подтвердил факт наличия огромных объектов, как он сказал, скорей всего космических кораблей. Интересно...
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 01.04.2011, 20:57
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсчитала длину одного из самых маленьких. Если учесть, что диаметр Солнца 1,4 млн км. То получается длина объекта 50 000 км. Диаметр Земли почти 13 000 км....Вот это размеры...(md)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.04.2011, 07:21
Аватар для Дороже Сама
Дороже Сама Дороже Сама вне форума
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

До ближайшей звезды Проксима Центавра расстояние 4,22 световых года. Если они летят со скоростью приблизительно равной скорости света, то в ближайшее время встречайте инопланетян.
А луч света достигает Земли за 8 с четверью минуты.
Значит они уже среди нас. Но это военная тайна.
__________________
ОтстрелялсИ...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 02.04.2011, 07:24
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нафига мы им...букашки дурные...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.