Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2008, 20:41
Александр Муммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение!
Вижу в любом сетевом продукте огромные перспективы!!! Всё зависит от маркетинг плана сети о потока людей!
Сам не стал в сетевой маркетинг залазить - так как думаю надо всегда смотреть на любое дело с конца!
занялся бинарной матрицей очень удобный и быстрый заработок в сети!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.07.2008, 04:24
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

To Nadezhda:
"это вложения под высокий процент , быстрые деньги ,проще говоря, всякие акции, облигации, векселя и
т.д"
Esli vi dymaete chto bistrie dengi eto всякие акции, облигации, to ja uweren chto washe finansovoe blagopoluchie nikogda ne poshatnetsja.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.07.2008, 07:51
Shtein Vlosin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормально отношусь. Получила данные для входа в интернет, заказываю иногда кое.что из Амвей (духовку мыть, например), кое.что из Мари кэй. Удобно.

Никто мне не надоедает и ничего не впихивает. Я тоже ничего никому не продаю. я "хожу" по магазинам по ночам. Можно сказать, что 85% всего, что мне нужно я заказываю в интернет. От косметики и парфюмерии до памперсов, одежды и игрушек. Удобно. Мари кай и Амвей хорошо вписались в "мои магазины" Заказала, всё, что нужно, через 2-3 дня домой принесли.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.07.2008, 21:10
Кирилл Крук id в контакте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально, за ним будущее, *раньше земля тоже была плоская сколоко народу перебили, а потом все осонзали *истину, *я не говорю что Амвей *и др. это предел нет будет развитие *и другое, но против них сложно противопоставить мощная организация. Например в Республике Беларусь даже в тихом городе Речице Гомельской области он реально есть причем на нормальных уровнях, а какая организация еще на мировых рынках так сильно продвинулась как не сетевой маркетинг. Уверен что в любом городе развитых и постразвитых стран есть Амвей, Орифлейм, Мари кей и *т.д их *десяток наберется если не больше, а вот про Белкосмекс кто нибудь слышал, крупная косметическая компания Республики Беларусь товар наш дешево и сердито никто, того что не доросли еще умишком. Одним словом Памятники надо ставить таким людям которые создали это все, хотя они в наших советах явно не нуждаются.
Осознано одобряю, может по тому что я специалист по маркетингу, и все это как понимаю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2008, 07:32
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Ept, a wse eto telefongesellshaft( T, Alice, CabelD, i td...), eto vam ne SETEVUHA? dryg u dryga pokypayt, polychayt provision, a w itoge, kunde am ende platit sa wse.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2008, 06:55
Olga Оlikson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

soglasna s Olgoj, ja tak sche poljzujusj uslugami Amway, i nikto menja ne sastowljaet schto to pokupatj, prodawatj. Polnaja swoboda, a glawnoe ka4estwo produkta *:-$
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2008, 01:29
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

A est li analogi prodyktam amway w magasinah?
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2008, 08:42
надежда камьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все бренды фирмы "Amway" защищены и имеют свои патенты.Аналог , в моем понимании , это сурогат для тех фирм , которые не нашли оригинала ..Нужна вам такая продукция? или всетаки *"Amway" *с гарантией 90 дней на любой продукт!! (Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2008, 19:43
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Patenti rano ili posdno konchatsja. (max 20 let kak ja dymay.) i potom tot zhe samii Analog amway mozhno bydet kypit v polzeni. a mozhet i esche deshewle.
To to delo Coca-Cola. oni rezepturu ne patentirovali. A hranjat w sekrete.Poddelok kycha, a Coca-Cola na wkys wsegda otlichima. Kak i Pepsi:-)
Esche wopros: Wrode 2 goda garantii nikto v germanii ne otmenjal:-) tak chto eti 90 dnei-tak, glasa samasiwat.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2008, 23:55
надежда камьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие гарантии вы имеете в виду ,купите любой продукт по уходу за *бельем , * *порошок * или автополитур , попользуйтесь неделю *и унесите в магазин , сдайте товар ,не объясняя причины ,и получите деньги назад , напишите мне результат
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.