Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.01.2012, 07:22
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Георг, судя по всему, Вы вооружены и очень опасны! Я даже рада, что "знакома" с Вами только виртуально..(tr)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 16.01.2012, 07:51
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Ладно, у каждого своя голова и своё мнение. Хорошо когда человек думает сам, а не повторяет то, что ему долбят с экранов ТВ, со страниц газет, или просто "как все".
*Вам, Александр хочу заметить, что бандиты точно знают что инкасаторы проинструкированны всегда без сопротивления отдавать деньги. * Поэтому достаточо просто иметь макет оружия. * А убийство полицейского недавно - было потому что он ночью решил проверить машину вообружённых освобобившихся зеков которые ехали на грабёж. * *Таким людям оружие никто нигде и не даёт. *
*Лилия. *У меня нет огнестрельного оружия. *Оно мне не нужно. А опаснее всего тот, кто наносит из-под тишка удар своим друзьям в спину. *Ничего личного.
__________________
Потап и Настя - Если вдруг
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 16.01.2012, 08:07
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Georg Бaрт, у Вас ложная информация об инкассаторах. Мой сын ездил на таком "бронивичке". Инструкции не оказывать сопротивление они не получают. Но различных предписаний много. Одно из которых никогда не открывать дверь. Есть специальные окошечки бойницы через которые можно стрелять.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.01.2012, 08:14
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Лилия. *У меня нет огнестрельного оружия. *Оно мне не нужно..
Странно...и в тоже время пишите чуть ли не о его необходимости...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.01.2012, 08:21
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

в вас говорят чувства, но не разум... Где Вы увидели чувства? Разве мысль о том, что оружие уничтожает - это чувства? Или всё-таки констатация факта?
Я тоже против того чтобы производили оружие и против атомной бомбы и ракет. А я и не сомневалась в этом.
Но тем не менее это всё производят - оружие массового уничтожения людей. И этого никто не оспаривает.
И практика показывает что именно благодаря наличию атомной бомбы уже много лет нет крупных войн. А вот тут ещё надо посмотреть. Как по мне, так просто нет причин, лидеров-идиотов, а также никто не хочет больше на грабли наступать по сотому разу. Да и мир просто напросто уже не тот. И "фокусы" семидесятилетней давности уже не прокатят. А бомба - она была, есть и будет - фактор риска, который в любой момент может сработать. По чьёму-то желанию *нажать на кнопку, из-за ошибки-сбоя в автоматике, из-за *злого умысла и т.п. Так что лучше/спокойнее её вообще не иметь, а не держатъ в запасе, как жупел для других стран. Страх ещё никого не отвращал от дурных мыслей, только здравый смысл или духовность.
И не теория, а здравый смысл и практика показывают что бандиты боятся вооружённых граждан больше, чем полиции.Так я и не увидела этого показа. Кто чего-то не сделал, так мы и не можем знать: хотел-ли сделать и почему не сделал. Как говорится: нет события/факта, значит, *и показыватъ/говорить не о чём. Или естъ такие, особенно бандиты, которые просто признавалисъ, что боятся вооружённых мирных граждан? Или есть те, кто признались, что хотели что-то криминальное совершить, но отказались из-за наличия оружия у противоположной стороны? Мне такое неизвестно. А Вам? Тогда на основании чего делаете эти умозаключения? И ещё: как бандитам узнать, есть-ли у чела оружие, прежде чем они нападут? И ещё: "истинные" бандиты вообще "не боятся" других с оружием. Как пример, разборки с такими же вооружёнными бандитами, "стрелки" и прочее. И если они не боятся таких же шустряков, то тем более их не остановят мирные. Потому что бандиты всегда будут считать (и не без основания), что уж они-то первыми нажмут на курок. И, следователъно, всегда начеку, при малейшем движении выстрелят. Даже если это движение и не было с целью их убитъ. Вот Вам и ещё одно логическое заключение: наличие оружия делает человека более САМОуверенным, долго не рассуждающим. А значит - повышает факт смертельного исхода. Что можно было бы избежатъ, не будь его в руках. Так что оружие не удерживает, а провоцирует его применение.
Вот и вся арифметика. *Не было "арифметики" высказано ранее. Она предполагает наличие чётких рассуждений, цифр и выводов. Которые, сложенные вместе, дают точную, единственную (без всяких там "да-нет", может-не-может" четыре или восемь) картину. Но предыдущие Ващи слова меня ни в чём не убедили. По-прежнему всё расплывчато и часто выводы противоречат логике. Уж, извините.
Факты? *Видите-ли факты нужно просто хотеть понимать и видеть. Факты? *Видите-ли...Их в Ваших рассуждениях я так и не увидела.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 16.01.2012, 08:23
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

...в Германии никто не имеет права отнимать... никто и нигде не имеет право отниматъ у другого то, что отнимальщику НЕ принадлежит. Будь-то деньги, честь, здоровье, жизнь. Таковы законы человеческие и Божьи. Но иногда государству даётся право на это. И виновато не оно, а те, кто вынудил к этому. Когда кто-то ставит себя выше законов (писанных и неписанных), то САМ ставит себя в то положение, что и его вынуждены "исключить" из этих законов. Ради всех остальных.
А вы добровольно отдаёте самым большим ворам и взяточникам в мантии право решать кому жить, а кого убить.... этот Ваш "пассаж" я даже и не знаю, как охарактеризоватъ. Только не сочтите это переходом на личностъ. Тут уж Вы, батенька, зарапортовались. Или просто сказали, чтобы подлить масла в огонь? Что тоже не делает Вам чести. В моём кредо: цель НЕ оправдывает средства.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 16.01.2012, 08:49
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

что бандиты точно знают что инкасаторы проинструкированны всегда без сопротивления отдавать деньги. Georg, ich spreche nicht vom Geld (was kann man von einem Polizisten oder Wachmann nehmen???). Es geht um Uberfalle mit dem Ziel - Waffenbesitznahme, um weitere Verbrechen zu begehen.
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.01.2012, 11:51
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Анна, (и остальные "патриоты") я понял в чём дело.
Просто у нас с Вами разная правда жизни.
Объяснять - бесполезно. *Это надо почувствовать на своей собственной шкуре. *Вот и всё.
__________________
Потап и Настя - Если вдруг
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 16.01.2012, 18:57
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

...упаси нас бог...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.01.2012, 01:43
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Огнестрельное оружие выравнивает силы слабого и сильного....
Это надо почувствовать на своей собственной шкуре. *
Георг, а как вы почувствовали, что "огнестрельное оружие выравнивает силы слабого и сильного"? Доводилось побывать в ситуации, когда кто-то, приставив вам дуло пистолета у виска, "выровнял" ситуацию?
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.