Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.11.2011, 01:20
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Georg:...Что там у него с сексом за чудачества - это его дело. Но ведь он никого не заставляет. *Вся его вина в том что это дети ещё а не взрослые.
А если задуматься - разве это его вина, или это вина родителей этих детей?
Вы действительно не видите вины в его деяниях??? Да как можно вообще оправдывать секс с детьми??? Я просто в шоке....
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 03.11.2011, 01:53
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Я думаю что некоторые женщины просто боятся конкуренции, поэтому и возмущаются.
Тот кто хочет понять, понимает с первого раза, повторять бесполезно.
*Я категорически против насилия.
Но ведь насилия там не было.
Помните что один парень спал и жил как дома у немца в номере?
Он чувствовал себя как дома! *А другой спрятался за дверью ... от журналистов! *Ясно что он знал уже в чём дело и боялся не друга своего, а вот этих полицаев и журналистов. * Вот вам и ответ.
*А ещё меня покробило что когда журналист хотел пойти в дом к пожилому немцу к которому раз за разом сама ходила девочка, то чиновник ему сакзал: Нет! Пусть она пока туда ходит, нам надо ещё понаблюдать, чем и как они там занимаются (она там уже мног раз была). *То есть он не видел ничего необычного или страшного в том, что девочка сама ходит к дяде немцу домой подрабатывать своим телом. *Вероятно там это нормально, ну или вопрос денег.
*И вспомните, что мусульмане выдают девочек замуж уже 11 -13 лет. *У них такой обычай. Как только может поднять свой матрас сама - уже выдают. *Так почему же виноваты в этом немцы?
__________________
Потап и Настя - Если вдруг
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.11.2011, 02:05
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

На Ваш постинг я могу отреагировать только Вашим же собственным предложением:
Тот кто хочет понять, понимает с первого раза, повторять бесполезно.
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 03.11.2011, 02:25
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

И ещё. Когда здесь у нас в Германии 13 летняя девочка приводит домой к себе ночевать парня, и мама ей презервативы даёт, то почему это считается нормальным? *
Почему этому учат в школе и позволяет мать? Почему Югендамт это поддерживает это надо разрешать, а задницу дочке набить нельзя?
* Потому что всё направленно на то, чтобы содрать деньги с мужчины и ещё желательно чтобы он работал бесплатно ( в тюрьме или за 1 евро - главное чтобы пахал за копейки) * *
*И для этого всегда нужен хороший повод - а это защита детей.
А на самом деле половина детей вырастают без родного отца.
__________________
Потап и Настя - Если вдруг
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.11.2011, 02:27
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Георг вы что действительно думаете что эти "дети" к ним ходят, потому что им это "нравится" или "хочется"????????? У них "другого выхода" просто нет!!! А эти ".............." пользуются этой "безвыходной" ситуацией..... Нет таким поступкам никакого оправдания! Вы списываете это на "обычаи"..... *у меня нет слов..... *ах да и ещё "конкуренция"...... *это вы в самом деле????? *Я даже не в шоке..... а скорее чуть ли не в коме......
__________________
Господи, убери из моей жизни людей...которые ничего хорошего в неё не приносят...Пусть у них все будет хорошо...только подальше от меня...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.11.2011, 02:40
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Я не знаю, нравится им это или нет. *Я думаю что они туда идут "на заработки" *Где же я писал что это им нравится?
А когда эти дети в 13 лет между собой детей делают - то это ничего, да?
А я в шоке что мужчина должен потерять дом, работу, и сидеть 10 лет в тюрьме за то, что согласился принять услуги девушки. Он сидеть будет, а она к следующему пойдёт. И ясно дело что деньги достаются маме и дяде полицейскому. *
Вот где надо быть в шоке, если конечно есть совесть.
Спать с молоденькими - аморально, а посылать её к дяде - намного хуже. *А настоящее преступление - это сажать в тюрьму ни за что. * Только глупые сидят в тюрьме. *А умные сидят в кабинетах, берут взятки и состоят на гос. службе. И пользуют тех же девочек.
__________________
Потап и Настя - Если вдруг
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.11.2011, 02:50
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 307
По умолчанию

Когда здесь у нас в Германии 13 летняя девочка приводит домой к себе ночевать парня, и мама ей презервативы даёт, то почему это считается нормальным?
А с чего вы взяли,что это НОРМАЛьНО?Кроме аси-ТВ по РТЛ,wo alles nachgestellt und blod dargestellt ist,есть ещё огромное кол-во программ,где как раз и говорят,что такое поведение НЕ нормально.Нормальным это считается в социально-слабых семьях,где родителей не интересует судьба собственных детей.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.11.2011, 02:54
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 307
По умолчанию

А настоящее преступление - это сажать в тюрьму ни за что.
Педофилия-это преступление,за кот.предусмотрено уголовное наказание.На мой взгляд,не достаточно суровое.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.11.2011, 04:44
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Als ich mein Kommentar zu der Sendung hier reingestellt habe, konnte mir uberhaupt nicht vorstellen, dass es noch Menschen gibt, die mit dem "A...." noch Mitleid empfinden (md) ...Ich personlich empfand nur Eckel und Ha? dabei...Klar sind da in Thailand andere Verhaltnisse, aber mussen unsere Landsmanner das noch "unterstutzen"?! Wenn diese Typen so sexgierig sind, reichen ihnen da wohl die Prostituierten nicht? Na ja, die sind doch nicht so "gunstig" und naiv, wie die Kinder.. Wir wird schlecht!
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.11.2011, 05:39
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Die Manner, die sich an kleinen Madchen oder Jungs vergehen, sollen an ihren Stellen ihre eigenen Tochter oder Sohne vorstellen. Wird dann der Sexgier nicht vergehen? Wenn- nicht, dann sind die schlimmer, als die Tiere. Weil die ausgewachsenen Tiere vergehen sich nicht an ihren nicht ausgereiften Artgenossen
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.