Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 14.12.2010, 07:42
Анастасия Викта Анастасия Викта вне форума
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте!!! Предлогаю продукцию Авон, для жителей Германии!!! По поводу приобретения продукции, каталогов и пробничков, атак же сотрудничества, обращайтесь в личку, всегда рада обратной связи!!!
__________________
БОЛЬНО-это когда ребёнок,которому остаётся жить считаные дни рисует жизнь,которой он не увидит.СИЛА-это когда инвалид на коляске улыбается тем,кто презирает его.СТРАШНО-когда малыш ждёт маму,а мамы уже нет.Мы перестали ценить чувства, плача по пустякам...
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 14.12.2010, 07:51
Olga Stvii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для всех у кого есть желание зарабатывать деньги!!!от 225 евро и выше...Это не сетевой маркетинг,не продажи.Для людей кот.хотят работать в нашей фирме проводятся каждую субботу семинары,на кот. вы подробно всё можете узнать,это ничего для вас не стоит,всё бесплатно,включая бесплатный обед. Семинар проводится с 11.00 утра и до 17.00 вечера в пятизвёздочном отеле города Штуттгарт.И если вас всё же не заинтересовала наша работа,вы ничего не теряете,вы получите *100€ Begru?ungspauschale als Aufwandseratz!!!Объязательные условия-безработные не принимаются!Наличие прав,как и знание немецкого языка также объязательно .Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 14.12.2010, 09:31
Аватар для Владимир Нэд
Владимир Нэд Владимир Нэд вне форума
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Отдых на Канарах для всех!
__________________
Приглашаю на Канары!!!
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 15.12.2010, 01:10
Онуфриева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками!

Я рада сообщить Вам приятную новость!!!
При покупке свадебного платья от 300€

подарки:

подъюбник, фата и веточка(венок) .
На все детские и вечерние платья скидка 10%.
Акция действует только до 31.12.2010
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 15.12.2010, 01:30
Марина Васи Марина Васи вне форума
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Предлагаю наращивание ногтей гелем 25€. Корекция 20€. Женский маникюр 15€. *Мужской маникюр 10€. Возможен выезд на дом. Для вас всегда действуют интересные акции и приятные скидки! Мы работаем в Берлине. Tel.: 03089625765; 017677174795
__________________
Дорогие ПОДРУЖКИ! В этот весенний праздник желаю ВАМ всегда оставаться в хорошем настроении!Чтобы каждое утро на столе ждал вкусный завтрак.В магазинах круглый год были распродажи. В вазе всегда был букет любимых цветов. А любимый мужчина носил на руках.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 15.12.2010, 04:13
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Создание и обслуживание *web-сайтов для фирм, частных специалистов и индивидуальных предпринимателей, а так же красивый персональный сайт для моделей, фотографов,художников, представителей шоу-бизнеса...(*)

Обращайтесь в личку(Y)
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 15.12.2010, 04:21
Я Я вне форума
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте,Уважаемые участники группы.
*Приглашаю к сотрудничеству общительных и целеустремлённых.От Вас не потребуется специального образования или каких-либо
*исключительных навыков и талантов.
*Вполне *хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать.
* * *Надеюсь,Вас заинтересовало
моё предложение.С уважением, Татьяна!
__________________
?¦?¦? Мудрее всего время,ибо оно обнаруживает всё ?¦?¦?
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 15.12.2010, 19:35
павел микана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3дравствуте *, есть предложение зарабатывать деньги 2000-3000 евро в месяц, ищу человека в германии *для партнерства, если есть интересc пожалуйсто *напишите - суть работы... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *вам нужно получать посылки и отправлять их по указоному
адрессу, деньги вкладывать не нужно все оплачивать буду я ,
ещё нужно принемать платежи на ваш банковский счёт от
продажи товара по Гeрмании , и переводить их мне или
моим курьерам, я буду уточнять *куда и сколько , за каждый
перевод денег отдельно 100 евро ,и за посылки по 20€
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 15.12.2010, 22:33
Nikolay Pitvochi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 16.12.2010, 01:47
Смыслова Смыслова вне форума
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Рождественская акция 2010!
Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что ввиду высокого интереса к нашей ноябрьской акции по перманентному макияжу, она продлена до конца года! Это значит, что если Вы закажете перманентный макияж в этом году, он будет стоить для Вас только 150€ вместо 200€! Все услуги можно заказать у нас в порарок как подарочный купон!
Подробная информация и запись на прием по телефону 0211. 468 763 80 или на ***.beautycocktail.de
Мы желаем всем счастливого Рождества и Нового года!
__________________
Федя загулял
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.