Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2010, 07:53
Иван Вамэкь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потеря Fuhrerscheina из-за алкоголя

Потеря Fuhrerscheina из-за алкоголя (2,5 промилле)?Куда обращаться?Sperrfrist заканчивается.Поделитесь опытом и информацией.Может всё таки можно миновать этот МПУ или пройти,но со 100-ой гарантией положительного результата (естественно не за даром).Возможно,кому-то надо что-либо дать или найти правильный подход?:-) За ранее спасибо.Жду ответов (можно в личку)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2010, 19:27
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миновать не получится,и гарантии что вы сдадите 100% никто не даст,даже такое конторы,которое это обещают(проверяли и провалили). единственный совет,как вам 100% сдать. поймите свою ошибку,да не так,чтоб глаза замазать,а действительно понять,что вы сделали ик чему могло привести. бывший муж пытался внушить,что поверил,и получил отказ,так еще и письме стояло,что они считают его опасным для дорог и дали еще ему запрет на права на год. потом спустя год,он пошел опять сдавать,но уже осознав ошибку и имея своих детей и понимая к чему могло все привести. и он сдал тест на Ура. Вам придется либо осознать,что были не правы,либо остаться без прав
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2010, 19:43
Elena Schylx п
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всеми. В последнее время стало сложнее сдавать (сужу по своему опыту, готовлю к МПУ уже больше 8 лет). Если у кандидата больше 2-х промилле, то без дополнительной терапии от зависимости ему этот тест не сдать. Сдают только те, кто приносит три справки - одну - подготовки к МПУ, вторую - Suchttherapie и третью о посещении Selbsthilfegruppe. Я выписываю первые две (разумеется, после отработки часов). Если есть вопросы - обращайтесь в личку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2010, 20:35
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pjanomu i more po-koleno...no ne MPY v germanii!
ne mudrite ni s 4eschskimi fuhrerchein,ni s "DAT KOMU_NIBUD"!! idite v selbsthilfegruppu,psihologu i t.d....
i vam poidot na polsu i drugim u4astnikam na dorogah.......
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2010, 21:12
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

МПУ сдать в Германии с первого раза - реально! Просто надо выпольнить несколько условий и найти хороший институт,который занимается этой проблеммой.И переводчика дадуд, и психолога, и Зельбстхильфегруппа - всё в одном месте...Короче - подготовят по-полной!Знаю один такой институт, через них люди и у которых свыше 3-х промиль, сдают с перврго раза! Если есть интерес,пишите в личку...Чем связываться с правами Чехии,Румынии или др., лучше отдать те-же деньги и вернуть себе немецкие права и ездить спокойно, а не трястись перед каждым полицейским!...
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2010, 21:49
Wladimir Dilli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wo perwyp , kakim rasumom nado obladat- i saditsja sa rul- s 2,5 promiljami da esche w germanii . ne xotet- sdawat- ideoten test snaja nawernika chto chto pil p-ju i budu pit- , iskat- komu dat- na lapu wsjatku kak w bywschem Sojuse, s zel-ju i dal-sche pit- i exat- . Towarisch chto to u was ne w porjadki ili s wospitaniem ili s siloj woli. A uslowija to wsego odno , wypil ne sadis- sa rul- . Chto tut ne ponjatnogo
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2010, 22:01
Ирина Stick
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО! я вас поздравляю! надо было думать головой а не з.... когда ехали в таком состоянии.
в общем вас ожидает теперь langjariger prozess восстановления прав. это история знакомы по одному другу... теперь он получил права...но что такое пить вообще забыл.больше года он доказывал свою вменяемость и то что больше не пьет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.04.2010, 22:31
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Да, как все любим злорадствовать!!! Хлебом не корми, дай другому в душу нагадить!
Я гляжу - одни Святые в теме собрались?!
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.04.2010, 22:50
Дросс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить меньше надо или головой думать прежде чем пить,мне бы вообще стыдно было тут такую тему открывать(B) (hu)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2010, 00:41
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Галина, зачем пускаться в крайности, при чём здесь мой или чей-то ребенок? Каждый находится на своём месте!!! И, я нигде не писал что: пьяным за руль это - есть хорошо....Если бы,ситуация была настолько плоха, то правительство давно бы ужесточила меру наказания, там тоже - не идиоты сидят...:-P
И, как известно - палка с двумя концами...С одной стороны:пьяный за рулём - преступник, а с другой: "работадатель" и приносящий деньги в казну...Сколько людей имеют рабочии места,благодаря алкашам..?! ;-) Понимаю: звучит не очень, но всё-же...*-)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.