Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 06.02.2012, 07:21
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

***********.odnoklassniki.ru/profile/527465398065/groups#/profile/527465398065/album/397005540657 * Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 06.02.2012, 07:57
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

Добрый день!Меня зовут Марина ,я живу в Германии и предлагаю продукцию европейского качества для решения проблем со здоровьем(у меня прошла гормонозависимая бронхиальная астма ,вегетососудистая дистония,хронический гастрит и я похудела без диет на 30кг,вес держиться уже 1.5года).Вот тут вы можете ознакомиться с продукцией для корекции веса: * ***********.vipvisiontv.me/products/161/163/document280.phtml * * *,на этой страничке программа очищения: *********fruehling.wellnet.me/page11.php * ,вот комплекс для красоты и омоложения: *********fruehling.wellnet.me/page14.php *по вопросам приобретения обращайтесь в личку.На этом сайте вы увидите всевозможные результаты по применению продукции компании VISION ************.vozz.org/main/ * Заинтересованных в бизнесе ждет отличный маркетинг план и возможность заработка в интернете без прямых продаж.гонорар с шести уровней:5-5-10-10-10-10 и от 1-6%на всю глубину и 40%скидку на всюпродукцию
__________________
Для целей действия нет ничего полезнее, чем концентрация мысли в сочетании с энергией воли.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 06.02.2012, 08:09
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

ПОХУДЕТЬ ОТ 8 ДО 13 КГ. В МЕСЯЦ,БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК И ДИЕТ. ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОСТО И ЛЕГКО.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 08.02.2012, 22:26
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Гипнотическая программа "Идеальный вес"
предназначена для внедрения в подсознание человека, программы снижения веса.
Внушение легко запускает подсознательную программу снижения веса.
Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.
С помощью данной гипнотической программы Вы легко и быстро сможете сбросить лишние килограммы.
Эффект воздействия этой программы состоит в том, что вне зависимости от того сколько Вы весите в данный момент, Ваш вес будет стремиться к идеальному, в соответствии с Вашими представлениями о нем.
Например, Вы весите 90 кг, но считаете этот вес слишком большим и хотели бы весить, скажем, 70 кг (то есть вес 70 кг Вы считаете идеальным для себя).

Чтобы избавиться от 20 лишних килограммов Вы начинаете использовать гипнотическую программу "ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС". В соответствии с Вашими представлениями о идеальном весе, внушение заставляет подсознание сжигать лишний вес. Как только Ваш вес достигнет идеального процесс остановится.
Время достижения идеального веса находится в прямой зависимости от Вашего текущего веса. Это означает, что чем меньше разница между Вашим текущим весом, и весом, который Вы считаете идеальным, тем быстрее Вы достигните идеального веса.
Гипнотическая программа "Идеальный вес" является моей интеллектуальной собственностью и в свободной продаже отсутствует. Приобрести гипнотическую программу можно непосредственно только у меня, после прохождения специальных тестов.

Для работы с программой вам понадобиться мр3 плеер с наушниками.
Свои заявки на приобретение программы можете писать в личку.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 09.02.2012, 21:37
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hовое поступление женских дубленок, головных уборов и мужских кожаных курток- пуховики. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Дублёнки ,шубы,кожаные плащи,куртки,головные уборы ,меховые шапки ушанки.. Большой выбор и подробное описание (цены, размеры и др.) на моей странице в ГРУППЕ "ДУБЛЁНОЧКА" Добро пожаловать. шапки ушанки.
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 10.02.2012, 02:16
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

15:09
***********.odnoklassniki.ru/profile/527465398065/album/397005540657 * * * Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 11.02.2012, 01:10
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Вупперталь. Профессиональное наращивание ногтей. Коррекция бровей. Макияж. Наращивание ресниц. Работы можно посмотреть в альбоме, вопросы в личку.
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 12.02.2012, 11:02
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

СПЕШИТЕ ПОХУДЕТЬ К ВЕСНЕ ,БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК И ДИЕТ. ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОСТО И ЛЕГКО.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 12.02.2012, 14:14
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,735
По умолчанию

Хотите научиться создавать электронную музыку? * * Научим! * * * * * * * * * Уже умеете?! ) * Отлично! *Поможем совершенствоваться! * * * * * * * * * * * * *А, главное, можно учиться, не выходя из дома, по Skype в * * * * * * Международной онлайн школе музыки "Моя Мечта" * * * * * * ***.music-mydream.com *Учитесь у профессионалов!
__________________
НАШИ ФОТО, ВИДЕО, ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ Вы можете тут в каталоге ФИРМ ***********.rudecom.net/firms/firmdetail.php?id=145 ?
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 17.02.2012, 01:24
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ГРУПП
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ .
МОГУ ПРИГЛАШАТЬ УЧАСТНИКОВ В ВАШУ ГРУППУ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
РАБОТАЮ ПО ГЕРМАНИИ
СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.