Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2011, 23:05
Victor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был там 17,18 апреля 1980 года.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2011, 06:26
Анатолий Суэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был 15-17 апреля 1980 года и помну всё как было Прапорщика который черпаком для второго последних лупил долго ели как паштет открывали об платц *и каждый час машина вывозила пустую тару как солдаты из соседней части предлагали жвачку за 10 рублей
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2012, 11:53
mixail Victovov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я был осенью 91 во франквурте на пересылке. Привезли с Питера. Откуда только на роду не было. Каких родов войск не было со всех городов по соберали нас.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.04.2021, 08:53
Sergej41 Sergej41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Как здорово,всем привет,я тоже был весной 81 поваром мы готовили для новобранцев.Нас было десять поваров из учебки Ютерборг.Помню Молодцова да и армянина прапорщика хорошо помню.Приключений былооо супер.Да чуть не забыл я Сергей Лузгинов с Урала Красноуральск.Можно найти в одноклассниках.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.04.2021, 19:17
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать.

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Аника, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - +79651199549. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.