Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2010, 13:58
Анна Гкасми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть над чем поразмыслить, особенно нашему поколению
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2010, 15:52
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу !! Что ещё живы некоторые свидетели и участники Трудармии.Просто нужно как можно больше слушать и записывать *что они рассказывают.А не те ублюдки которые пишут заказные статьи.Думаю что всё это делается что бы увести народ от главных тем. Например О международной еврейской *алигархической мафии,которая всему миру диктует свои условия.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2010, 16:54
Лидия Штаппэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту ересь читает ведь и молодое поколение,какая несправедливость.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2010, 19:05
Газ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудовая армия -это ад, где работали в этом проклятом глубоком тылу мои дедушки по линии отца и матери неизвестно где
похоронены?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2010, 19:28
Анна Гкасми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудармия с 1941 по 1946 год на 10 % состояла из немцев, остальные :поляки, белоруссы, украинцы и русские. Не живите злостью, всем народам досталось. А насчет республики немцев, почему бы сейчас не создать республику в Германии из русских, где нибудь в Тюрингии или Баварии? Ведь в Германию в последнее время переселилось более миллиона русских. Это даже поболе чем было в республике до войны. Только не нападайте на меня. Это мое мнение. Я не застала никого в живых из тех моих прародителей кто был выселен, но знаю что родители отца из кавказских немцев,а материны из Ленинграда, и о республике в поволжье они вообще ничего не знали. А проживали они компактно и там их было не мало
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2010, 20:09
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет *республики немцев, почему бы сейчас не создать республику в Германии из русских, где нибудь в Тюрингии или Баварии?
-----------------
Наталья, каких русских? Русские в России и Россия для русских. Эту тему поднимали уже не раз, полистайте на форуме, всё писанно переписанно!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2010, 20:17
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудармия с 1941 по 1946 год на 10 % состояла из немцев,
---------------------------------------
Наталья, не повторяйте глупость. *Если Вам некому было рассказать, почитайте форум, поинтересуйтесь, что такое трудармия...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2010, 21:11
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Наталья Триллер:" *Только не нападайте на меня. Это мое мнение.
Да боже упаси "Наталья", на клонов не стоит обижаться. А что это наспех состряпанный клон, можно убедиться, зайдя на её страничку. Да и всмотревшись в еденственное на её профиле фото, это довольно прозрачно бросается в глаза. Этот клончик бегает по подобным форумам и пишет провокационного содержания посты и от реакции форумчан на эти провокации получает удовольствие!(N) (fr) 8oI
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2010, 21:27
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Нас *постоянно *уверяют, *что *одни *немцы *не *знали *о *других *немцах, *живущих *в *Немецкой *республике. Мой *дед *рассказывал, *что *поступать *в *высшие *и *другие *учебные *заведения *республики * приезжали *немцы *с *разных *концов *Советского *Союза. Значит - знали. Немцы *заработали *свою *республику *через *почти *150 летнего *проживания в *России *и *российского *гражданства. К *тому *же *только *Нем. республика *облагалась *повышенным *налогом *( скажем *с *одной *овцы *нужно *было *сдать *2 *шкуры, *соответственно *шерсть *с *2 овечек *и *т.д.) и *я *бы *не *удивилась, *если *бы *услышала, *что *республика *была
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.06.2010, 21:28
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

создана, *чтобы *легче *было *её *контролировать *и *"обдирать" как *тех *же *овечек, *не *задевая *другое *население, *даже *налог *на *русские *деревни *внутри *этой *же *республики *был *наполовину *меньше, *поэтому *немцы *покупали *у *них *эти *недостающие *шкуры, *чтобы *"заплатить" *свои *налоги. *К *тому *же *Россия *могла *себе * *позволить *такую *республику *из - за *своих *обширных, *необжитых * территорий. Германия *территориально *во *много *раз *меньше *России, *но *пусть *русские *проживут *в *Германии *150 лет, *да * "поишачат" *на *Германию, *как *"ишачили" *немцы *на *Россию, *да *начнут *с *нуля *на *каких - нибудь *свободных *вулканических *землях (других - то *у *Германии нет), *захотят *ли *русские, *при *таких *условиях, *свою *республику *в *Германии? *Не *думаю.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.