Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2011, 05:04
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию Кто в жизни сталкивался с мошенниками? Не государством и правительством, а ...

Кто в жизни сталкивался с мошенниками? Не государством и правительством, а реальными, живыми жуликами. Чем всё закончилось?

Как водится с меня первый пост, но извените господа - нет времени. Свою историю я напишу завтра. А вы не стесняйтесь, пишие.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2011, 06:22
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Сталкивалась...Мы в первое время жили с родителями и на питание складывалить на месяц...эти деньги хранились у меня. Вот представьте, начало месяца, у меня 800 марок в кошельке(дура, всегда на себя надеялась...), нет чтобы выложить часть, попёрла всё с собой. Закупились на неделю продуктов(загрузили в тележку), подходим к кассе, я в карман, а там дырка! :-O Окуратно так разрезанно...8oI Полицию вызывать не стали...что бы они сделали? Мама сжалилась, сложились ещё раз. Но это был хороший урок...
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2011, 06:54
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Лен, молодая была, глупая!(tr) *Да в общем просто забыла выложить...Как чуял кто!(sr)
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2011, 14:26
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

А я занял одному "хорошему" другу 30 000 доларов, он *сбежал....(fr) (fr) теперь нет *"друга"...:-(
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2011, 18:49
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2011, 18:52
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я дала 2000 р.своей бывшей директрисе,и теперь ни ее,ни денег...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2011, 21:21
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Убила ?
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2011, 02:27
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Году в 97-98 ом, заехал я с сыном на авторынок в Волгограде, *поискать запчасти ему на мопед. Вход платный, тётка продаёт билеты, а метра через три стоит парнишка лет 22-х и галдит *- Билетный контроль! Билетный контроль, и надрывает билеты. Я , как и все подал ему билет и пошёл по рядам торгашей. Не успели мы с сынишкой пройти и пяти метров, как слышу что парнишка догоняет нас и жуёт - Молодой человек, вам необычайно повезло! Ассоциация волгоградских рынков проводит бесплатную лоторею и вы купили входной билет с нужной комбинацией цифр. Приз - комплект резины на машину. Какая у вас машина? - Жигули. - Если выиграте, то комплект жигулёвской резины ваш! * *Я сразу понял что это за лоторея, но стал интересен сам процесс, как они попытаются выманить мои бабки. -Подожди парень, сейчас я куплю то, что мне надо и сыграю с тобой в лотерею. *-Нет, нет, это не займёт много времени, пройдёмте сейчас( без денег нафиг я ему нужен). И повёл меня на какие-то задворки рынка. Смотрю, стоит толпа человек 6: ведущий, 2 мужика, семейная пара и баба доярочного вида. Видно было, что они во что-то играют, но мой провожатый заорал им:-Погодите, погодите! Вот ещё один счастливчик! Мне предложили взять карандаш с номером из стакана и ведущий обьявил:-Комплект резины выиграл игрок с номером 17. Смотрю, такой номерок у меня. -Резина моя! И доярка жуёт.-У меня тоже 17-ый номер. Я ей говорю: -Резину делим. 2 балона мне, 2 тебе. Мужики на ведущего наезжают - чё за х.....я, почему у 2 участников одинаковый номер? Он им говорит: -Вы отойдите в сторону, теперь играют молодой человек и женщина. Показывает свои часы и говорит: -Когда секундная стрелка дойдёт до 12, кто из вас назовёт большую сумму в рублях, тот и выиграл. Я ему говорю: -Погоди. И доярке: -Тебе нужна резина? -Конечно! -Ну и забери её себе! Я кинул карандаш в стакан и с сыном пошли прочь. Короче со мной у них лохотрон не удался!
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.10.2011, 02:37
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Ольга, деректрису в бочку с бетоном замуровала? Какое-то Чикаго 30-ых у вас там!(md)
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.10.2011, 03:29
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха,там она и лежит!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.