Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2009, 05:41
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и не дадут в консульстве, особенно по телефону такую информацию.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.07.2009, 06:10
Илона Сахака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но наверняка имеется сайт в интернете,и если не возможно дозваниться до посольства в других городах Германии филиалы имеются
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.07.2009, 06:22
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илона, вы чего. Посольство оно одно. Есть консульства. Но они обслуживают определенные земли. Сайты у посольства и консульств чисто информативные.
Лидия. Нина вам правильно написала. Если вы стоите на учете, то в паспорте должен быть штамп. Если его нету, тогда на учете вы не стоите. Как относятся в казахском консульстве к нарушителям паспортного режима не знаю, но не думаю, что доброжелательно. Во всяком случае штраф наверняка возьмут.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.07.2009, 07:00
Илона Сахака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий!Я не в курсе как у Казахов,но в нашем Кыргызком -посольство в Берлине,а филиал в Бонне.Я свободно могу везде обращаться и по телефону решаю все вопросы,каждые 2 года встаю на учет делаю по почте.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.07.2009, 08:11
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илона. Еще раз. Посольство у каждой страны только одно. Все остальное консульства. Это тоже дипломатические представительства, но другого статуса.
"каждые 2 года встаю на учет ". А что вы каждые 1,5 года снимаетесь с учета?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2009, 08:41
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

в казахском консульстве заполняешь антраг ,платишь 50 евро..и все ..и никакие год или два..вставать опять на учет..*-)
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2009, 08:44
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

извените это в 2003 мы платили 50,сейчас 24 евро..
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2009, 09:02
Илона Сахакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий!Я говорю,только за Кыргызтан,с учета я не снимаюсь,но закон есть закон и каждые 2 года надо становиться на учет,иначе штраф
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.07.2009, 09:32
Татьяна Дакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встать надо обязательно на учет!Фактически вы можете потерять гражданство.Штраф от 40 евро за каждый год.Хотя на сайте консульства о штрафе нет ни слова,а платить придется.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.07.2009, 21:16
Шпитко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Подскажите какие документы нужны для постановки на учет в Российском консульстве в Бонне
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.