Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2014, 05:20
AsLand AsLand вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 22
По умолчанию СИЛА МОЛИТВЫ

СИЛА МОЛИТВЫ

“Молиться – означает посылать светозарные потоки в пространство. Если вы не получаете помощи и защиты от Неба, то только потому, что вы сами не послали свет. Небо не станет заниматься тем, что погасло. Вы хотите, чтобы оно ответило на ваши призывы? Зажгите все ваши лампы”.

...

Молитва Богородице
youtube . com/watch?v=tGAy-7C_RB0

Царице моя Преблагая
youtube . com/watch?v=RH1_ZPGIb-w

Херувимская песнь
youtube . com/watch?v=dBc0pE4f50g

Господи помилуй
youtube . com/watch?v=ODg5V7_PeHg

Пение Ангелов на Афоне
youtube . com/watch?v=TKRylYBjGLs

...

Влияние молитвы на человека.

Влияние молитвы на ауру человека:

Аура до эксперимента.
Аура во время ментальной молитвы.
Аура во время молитвы о себе.
Аура во время молитвы о благе мира.
Аура спустя 4 часа после эксперимента.


Вашему вниманию предложены изображения, полученные при исследованиях на аппарате GDV-CAMERA (К.Г. Короткова).

Явление Богородицы в 20 веке
youtube . com/watch?v=F3jELLzz0bY
...

ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ СИЛА МОЛИТВЫ

МолитваУ каждого живущего на земле народа, есть специальные слова, которые передаются из поколения в поколение и с которыми человек обращается к высшим силам. Это слова молитвы. Просить о том, чего хочешь всем сердцем, просить о помощи в самом трудном деле – вот для чего предназначены молитвы.

Молитва воздействует на окружающий мир и человека самым непосредственным образом. Умение молиться составляет настоящее искусство для души и разума, и мы расскажем, как сделать молитву действенной, т.е., как обрести молитвенный дар. Человек используя слова молитвы, многократно усиливает энергию желания, и эта энергия обретает силу, которая недостижима без молитвы. Слова, в которых нет чувства уверенности, никогда не обретут силу молитвы. Помните, что без искренней веры молитва будет оставаться набором слов.
Молитва – дыхание нашей души

Молитва – это обращение к Высшим силам, это восхваление или благодарность, просьба, которая идет от человека к Божеству. Когда мы просим о прощении, то признаемся в грехах и очищаемся, когда восхваляем Господа – радуемся миру, тому, что живем, дышим, любим; когда просим об исполнении желаний – заглядываем в сокровенные глубины собственного Я. Молитва помогает человеку вернуться к самому себе – такому, каким он был задуман, почувствовать себя в мире, ощутить на себе его движение, энергию...

Тело. Человеку привыкшему молится несложно настроить свою душу на общение с Богом. Однако тому, кто только вступает на этот путь, необходимо соблюдать определенный ритуал для создания нужного настроя.

Дополнительные правила истинной молитвы

Время. Лучше всего произносить молитвы утром до начала работы и вечером после нее, когда вы можете сосредоточиться.

Место. Во время молитвы лучше всего уединиться, найти тихое место, где никто не будет вам мешать. “Когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне” (Матфей. 6:6).

Перед вами одна из Древнейших и красивейших русских легенд о силе пламенной молитвы...

Феномен оптимизма

В самых общих чертах оптимизм можно определить как склонность человека видеть самые благоприятные итоги в любых действиях и событиях или ожидать наилучшего результата. Оптимист считает стакан наполовину полным, в то время, как пессимист – наполовину пустым. А козырная карта потому, что оптимисты почти всегда находятся в выигрыше!

Тревожность, разного рода страхи – это постоянные предметы исследований современных психологов. Но мало кто занимается анализом позитивных чувств. Немецкие психологи занялись этим и обнаружили весьма интересные факты. В течение некоторого времени они изучали состояние 300 испытуемых. Целью учёных было обнаружить тех людей, которые способны поддерживать позитивное настроение в течение всего дня...

Источник: worldandman.blog.com/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D 0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2016, 12:06
Татьяна Ясная Татьяна Ясная вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Телефон: +7-9O2-13O-O7-74 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Сообщений: 3
По умолчанию

Работает. Проверено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2016, 16:53
Аватар для Natali90
Natali90 Natali90 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Да, молитвы работают. Плохо только то, что мы вспоминаем о Боге, когда нам очень плохо( А следовало бы всегда о нем помнить и не только просить, но и благодарить за все, что имеем)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2016, 18:47
Мистер "Х" Мистер "Х" вне форума
Member
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 57
По умолчанию

Сила молитвы в вере!
Есть русская пословица: "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"!
Многие прибегают к молитве - когда жизнь их "прижмёт" и они вспоминают о Боге просят у Бога - кто здоровья, кто счастья, кто материальных благ, но никто не задумывается о главном - Бог ничего не даёт, кроме спасения души.
Считается: - раз Бог дал тебе душу, значит ты есть Божия частица и должен следовать Божьим заповедям не нарушая их, а на деле происходит обратное...
Чуда не произойдёт - никакая молитва не поможет, если не веришь!
Бог может помочь в спасении души и не более того!
.................................................. .................................................. ........

СОЗДАТЕЛЬ ВЕЧНОГО КОВЧЕГА,
ВСЕЯ ВСЕЛЕННАЯ ТВОРЕЦ,
ОН, ВМЕСТЕ - АЛЬФА И ОМЕГА,
НАЧАЛО МИРА И КОНЕЦ.

К Богу ты дорогу ищешь,
От него ты помощь ждёшь,
Зов Творца душой услышишь,
Значит правильно идёшь.


Дорога к Богу.

Слепой искал дорогу к Богу,
Плутая с палкой по шоссе.
Ходил в мечеть и синагогу,
Ища приют своей душе.

И вдруг душа заговорила,
Сказала голосом Творца:
"Вот ты, слепой, ищешь Ярило*,
Твоей дороге нет конца.

Ты будешь век ходить кругами,
Скоро сотрётся посох твой.
Ты слеп душой, а не глазами,
Отбрось его, иди за мной.

Дорог ты прошагал немало,
В потёмках свет искал окрест,
Но разве тебе легче стало,
Когда ты не несёшь свой крест.

Ведь ты забыл о самом главном -
Крест за грехи душа несёт.
Молитва в храме православном,
Душу заблудшую спасёт.


Ты сам есть Божия частица,
А в Божьем храме тебя ждут.
Ты волен к вере приобщиться,
За это денег не берут.

Где б ни был ты – ты под присмотром,
Творцом Вселенной ты храним,
Находишься ты в мире пёстром,
Ты очень хрупок и раним.

Ты должен рядом находиться,
Ты вечно связан вместе с Ним.
Он не позволит заблудиться,
Даст веру мёртвым и живым.

Бессмертную Он дарит душу,
Душа же оживляет плоть.
Творца душою должен слушать
И свою душу прополоть.

Чтобы душа не зарастала,
Не стала чёрствой и сухой,
Не затирай грани кристалла,
Не будь к словам Творца глухой.

Он чистоту твою увидит,
Когда из жизни заберёт,
Напрасно душу не обидит,
Ей утешение найдёт.

Творца душой благодарите,
Вы заодно есть вместе с Ним.
«Вы часть моя, ко мне идите»-
Скажет Он зрячим и слепым.

Богов в религиях премного,
Творец, как видите, один.
К нему ведёт одна дорога.
Во всей Вселенной Он един
И ваши души иже** с Ним.

Прим.
-*Ярило- языческий Бог
у древних славян.
**Иже- на др. славянском-
заодно или вместе.
Считается, что у человека есть кристалл души (говорят: - "кристально честный человек"!) - кристалл имеет "огранку" и человек своими неблаговидными поступками стирает грани - отчего кристалл мутнеет...

Последний раз редактировалось Мистер "Х"; 03.07.2016 в 18:57.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2016, 17:18
Лучик Лучик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Радости моей нет предела. Я замуж выхожу, девочки! За своего любимого. А ведь мы расходились раньше, но моя любовь сильнее, поэтому я решилась на такой серьёзный шаг, как приворот. Облазила весь интернет в поисках профессионала, и на сайте: ********igormag.jimdo.com/ нашла всё-таки порядочного мага Игоря Азарова. Не буду писать о том, как я страдала от ухода любимого, как кидала деньги на ветер, и как кидали меня эти шарлатаны. Хоть бы им пусто было. Бог все видит. Но Игорь -волшебник, потому что через две недели я ощутила результат. Мой пришел мириться. А дальше все шло, как по маслу . Я и сейчас чувствую, что он меня любит, а недавно он мне предложение сделал, и я ответила: ДА!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2017, 21:46
Фёдор2 Фёдор2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

вот кстати да. Если не отрицать вероятность существования Огромной Вселенской Силы, которая всем управляет, и всё слышит. и допустить вероятность, что Она есть- вот тогда и верить легче. И молитва гораздо эффективнее. -Но.. если молиться главным образом, ради личной выгоды- это будет сильно ослаблять эффект.
А если молиться ради.. приближения себя к богу- в духе, или ради исполнения планов бога- эффект будет сильнее. Или цель молитвы всё же.. проявить любофь к богу?.. тоесть, молитва- это процесс любви к богу..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2021, 07:18
Uisa Uisa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.